Пятница, 19 апреля 2024 года

Пророчества аннунаков на 2022 год: стоит ли ожидать конца света

Таинственные пророчества аннунаков, много веков подряд будоражащие умы людей, вновь становятся предметом обсуждений, ведь они имеют отношение и к наступающему 2022 году. По предсказаниям древних божеств, именно этот год может стать для Земли роковым.

Кто такие аннунаки и почему люди верят их пророчествам

Первые упоминания об аннунаках (или ануннаках), как о неких божествах, спускавшихся на землю к людям, встречаются в древнейших письменных источниках.

Вавилонская поэма «Энума Элиш», рассказывающая о тайне возникновения человечества и имеющая множество соответствий с библией, повествует об аннунаках, как о самых младших богах, которые находятся в подчинении у старших.

Таинственными божествами, спускавшимися к людям на землю и обладавшими несравненно более обширными знаниями, их считали шумеры, населявшие в древности территорию современного Ирака.

Эти сакральные знания остались в шумерской культуре в виде отдельных записей, которые ученые до сих пор пытаются расшифровать и систематизировать, но пока это удается не полностью. Во время исследований оказалось, что древние шумеры обладали точными знаниями по астрономии, что, по всей видимости, является наследием аннунаков.

Что предсказывали аннунаки жителям нашей планеты

Помимо астрономических знаний, подаренных древним жителям нашей планеты, аннунаки оставили и другую ценную информацию, которая представляет особый интерес в настоящее время. Это данные о будущем нашей планеты и всего человечества.

В тайных записях аннунаков, которые удалось расшифровать на сегодняшний день, говорится о том, что они являются представителями древнейшей цивилизации. Она когда-то существовала на нашей планете, но из-за трагических событий, произошедших много тысячелетий назад, аннунаки вынуждены были покинуть землю и переселиться на планету Нибиру.

Раз в несколько тысячелетий они возвращаются на землю, чтобы наблюдать за вторым витком ее развития. По их пророчествам, землю неминуемо ждет еще одна глобальная катастрофа. Какой она будет, из древних писаний пока неясно, но, согласно им, аннунаки называли это событие концом света.

Может ли наступить конец света в 2022 году

В древних записях шумеров, за основу которых взяты предсказания аннунаков, говорится, что конца света современной земной цивилизации можно ожидать уже в 2022 году. Глобальная катастрофа, произошедшая на нашей планете, заставит аннунаков вновь спуститься на землю к людям.

Будут ли это представители внеземной цивилизации или, как гласит древняя мифология, божества, из этой информации непонятно. Но в пророчествах говорится, что эти внеземные силы выберут отдельных представителей земной расы, имеющих чистые ДНК, и заберут их на планету Нибиру. Также будет сохранено лучшее культурное наследие нашей цивилизации. Всем оставшимся на земле людям суждено погибнуть в глобальной катастрофе.

Верить или нет этим пророчествам — вопрос сложный. Подобное предрекали землянам уже не один раз, но пока эти предсказания не сбылись.


Выбор редакции


Еда