Четверг, 28 марта 2024 года

Тамара Глоба составила гороскоп на ноябрь 2021 года: к чему стоит подготовиться знакам зодиака

Ноябрь принесет нам преображение природы и более короткие дни. Следствием этого является уменьшение энергии, но это почувствуют не все знаки зодиака. Под влиянием Солнца и Меркурия Скорпионы и Стрельцы смогут сосредоточиться на отношениях со своими близкими. Для некоторых других знаков зодиака это будет благополучный период для супружества. Гороскоп от Тамары Глобы на ноябрь 2021 года рекомендует заменить усталость веселыми событиями. Таким образом многие смогут восстановить потерянную энергию. 

Овен (21 марта – 20 апреля)

Удача благоприятствует Овнам в ноябре. Благодаря Марсу, находящемуся в их знаке, у них не будет недостатка энергии для выполнения своих обязанностей, которые лягут на их плечи. Благодаря интуиции, усиленной положительным влиянием Луны, Овен будет знать, как себя вести, и выдержит все испытания. В постоянных отношениях с партнером наступит полная гармония, а одиноким людям стоит подготовиться к некоторым бурным моментам в их личной жизни. Ваш гороскоп здоровья на ноябрь очень положительный. Юпитер подарит покой и внутреннюю радость. Вы будете полны энергии, сил и оптимизма. 

Телец (21 апреля – 21 мая)

В этом месяце вам предстоит столкнуться с неожиданными событиями, которые пошлет вам судьба. Вы будете этому очень удивлены, но в конце месяца придете к выводу, что звезды удачно направили вашу жизнь. В начале ноября в профессиональной сфере вы можете чувствовать себя вялым и раздраженным, но во второй половине месяца ситуация резко изменится. Астролог Тамара Глоба рекомендует держать под контролем свои эмоции, и наладить контакт с близкими и коллегами в случае, если между вами были конфликты.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Это будет действительно напряженный, но в то же время хороший и плодотворный месяц. Впереди вас ждут новые проекты и необычные задачи, в которых у вас будет возможность проявить себя и доказать, что вы не имеете себе равных в том, чем занимаетесь. В этом месяце вы можете почувствовать недостаток солнца и усталость от серой осенней погоды. Гороскоп от Тамары Глобы на ноябрь 2021 года советует уделить как можно больше времени отдыху и приятным встречам с позитивными людьми.

Рак (22 июня – 22 июля)

В ноябре Рак будет полон сил. Марс окажет на вас положительное влияние во многих отношениях. Вы будете последовательно и энергично идти к своим целям, хорошо спланируете свое время и не исчерпаете творческие возможности. В личных отношениях стоит немного сбавить обороты. Вы будете склонны к излишней ревности, которая может вызвать бессмысленные недопонимания с партнером. Вселенная приготовила для вас множество эмоциональных испытаний, но вы с ними легко справитесь. Ноябрь отлично подходит для трудовой деятельности — ваши усилия принесут плоды, а высокие лидерские качества приведут вас к вершине. 

Лев (23 июля – 21 августа) 

Ваша продуктивность ухудшится, и вы будете с нетерпением ждать конца месяца. Старайтесь избегать значительных изменений в своей карьере. Позаботьтесь о своей нынешней должности и не меняйте ее, несмотря на временные трудности. Ноябрь заставит вас почувствовать сильную усталость, даже если для этого не будет особой причины. Гороскоп на ноябрь 2021 от Тамары Глобы советует уделить внимание качественному отдыху, и как следует набраться сил, чтобы завершить свои задачи и добиться поставленных целей. Несмотря на некоторые сложности в ноябре, отношения с близкими и любимым человеком будут в порядке.

Дева (22 августа – 23 сентября)

В этом месяце супружеские пары будут наслаждаться семейной жизнью, в их отношениях будет абсолютная гармония. Одинокие Девы наконец смогут узнать, что такое настоящая любовь, некоторых может ожидать предложение создать семью. Для этого как раз благоприятный период. Кроме того, это будет хороший месяц с точки зрения здоровья. Несмотря на серую осеннюю погоду, вы будете полны оптимизма и положительной энергии, которые вам подарит Сатурн — ваш покровитель. Гороскоп на ноябрь также предупреждает бережно обращаться с финансами, и не растрачивать их попусту, так как могут возникнуть некоторые трудности в этом плане.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весам придется пойти на множество уступок и узнать, что такое компромисс, если они хотят поддерживать близкие отношения с тем, кто им небезразличен. Эгоизм и мысли только о себе не принесут вам никакой пользы. Гороскоп на ноябрь от Тамары Глобы рекомендует не тратить деньги на ерунду. Несмотря на то, что у вашего знака зодиака пока нет никаких финансовых трудностей, звезды говорят, что сбережения скоро пригодятся вам для достижения важной цели.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Ноябрь для Скорпиона будет идеальным периодом для обучения и развития. Меркурий поможет вам с легкостью общаться с новыми людьми. В этом месяце у Скорпиона будет столько обязательств, что ему окажется сложно справиться с таким давлением. На этой почве могут возникать конфликты с близкими или коллегами. Астролог Тамара Глоба рекомендует провести несколько дней в уединении, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Это поможет вам правильно организовать свои планы и сделать ноябрь более спокойным.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Впереди вас ждут большие испытания, к которым вам нужно подготовиться. Поэтому пока сосредоточьтесь в первую очередь на том, чтобы набраться сил. Ноябрь — хорошее время, чтобы подумать о своем дальнейшем карьерном росте. Определите для себя, чего вы ожидаете от своего рабочего места, и дает ли оно вам такие возможности. Если нет, не бойтесь его поменять. В ноябре вы также почувствуете прилив позитивной энергии, что отразится на чувствах к любимому человеку и отношениях с близкими вам людьми.

Козерог (23 декабря – 20 января)

В этом месяце вы начнете думать о мелочах, которые делают вас счастливыми. Возможно, вы сейчас работаете над планом финансовой независимости. Ваша сила воли находится на пике, но также могут появиться трудности. В такие моменты Козерогу следует помнить, что путь к успеху не из легких. Следует точно спланировать все действия, чтобы добиться поставленных целей. Вы можете преодолеть все препятствия на своем пути, если проявите немного дисциплины и приложите усилия. И тогда ноябрь приблизит вас к счастью и удовлетворению от работы.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Водолей большую часть месяца будет в очень хорошем настроении. Для тех, кто состоит в отношениях, это означает более тесную связь со своим партнером, а для одиноких — новые знакомства. В ноябре, по гороскопу Тамары Глобы, работа и материальное благополучие будут в приоритете для воздушного знака. Он будет искать дополнительные источники дохода, но это никак не повлияет на отношения с близкими людьми. Наоборот, они смогут поддержать его и даже помогут дельным советом.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

В этом месяце Рыбы должны преодолеть свои страхи, потому что они могут потерять возможность осуществить долгожданные мечты. Перспектива изменить свою судьбу появится во второй половине месяца. Не пропустите этот момент. В ноябре вы почувствуете эмоциональную напряженность, что может негативно сказаться на отношениях с близкими. Астролог советует взять недельный отпуск, чтобы набраться сил и зарядиться оптимизмом. Также будет полезно заняться домашними делами.


Выбор редакции


Еда