Суббота, 27 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на неделю 11-17 октября 2021 года: Львы вернутся к былой любви

Перемены в личной жизни ожидают многих представителей зодиакального круга. Любовный гороскоп на 11-17 октября 2021 года советует быть активными в своих действиях, чтобы добиться желаемого. Оставаться в стороне и следить за стараниями других – не очень хорошая идея.

Овен

Овен потеряет самого важного человека в своей жизни, если он не будет уделять ему больше внимания. Вторая половина давно чувствует себя заброшенной, и думает о разрыве. Только искренний разговор может спасти положение.

Телец

Тельцы случайно узнают кое-что тревожное о человеке, к которому они привязаны. Может оказаться, что он что-то от вас скрывает. Стоит задуматься, почему он это делает.

Близнецы

Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 октября 2021 советует Близнецам проявить свою смелость и начать говорить о том, что они чувствуют к любимому человеку. Стоит открыться самому себе — это всегда хорошая идея. На этой неделе вы определенно можете рассчитывать на то, что ваш партнер открыто примет эти мысли.

Рак

Ракам следует перестать обманывать себя тем, что их партнер честен с ними. Его обещания ложны, им лучше не доверять. Скоро он будет отрицать все, что сказал.

Лев

Львы получат приглашение на свидание от человека, с которым расстались несколько месяцев назад. На эту встречу стоит пойти, потому что она будет очень приятной. Возможно, пора дать бывшему партнеру второй шанс.

Дева

У Дев много работы на этой неделе, но им будет сложно сосредоточиться на ней. Вернутся тяжелые воспоминания из прошлого вместе с желанием серьезно поговорить с бывшим. Это не принесет никакой пользы, так что лучше не начинать спор.

Весы

Весы будут сомневаться в своем выборе. Они станут задаваться вопросом, насколько верное решение они приняли в этом году и не ошиблись ли в отношении чьего-то характера. Они смогут узнать ответ на этот вопрос через несколько недель.

Скорпион

Любовный гороскоп на 11-17 октября предупреждает, что Скорпионы не смогут контролировать свое поведение. На этой неделе они будут эгоистичны, и полностью проигнорируют потребности любимого человека. Если они не извинятся за это, то навсегда потеряют его симпатию.

Стрелец

Стрелец узнает, что кто-то давно испытывает к нему теплые чувства, но не решается в этом признаться. Вместо того, чтобы оказывать давление на человека, он должен разговаривать с ним дружелюбно. Это поможет им сблизиться.

Козерог

На этой неделе у Козерога есть шанс встретиться с потенциальным партнером. В ближайшие дни он придет к выводу, что ему действительно повезло. Козероги оценят преданность своего партнера, и услышат от него искренние признания. Возможно, вам пора укрепить эти отношения, и отправиться в романтическое путешествие.

Водолей

На этой неделе у Водолеев есть шанс восстановить старые романтические отношения. Это не обязательно должно быть «вторым заходом в ту же реку». Вы и ваш партнер действительно поняли, какие ошибки не стоит совершать. В отношениях Водолей может достичь более глубокого понимания со второй половинкой. Это хорошо повлияет на любовный опыт.

Рыбы

Рыбы найдут взаимопонимание с кем-то, кто явно сильно от них отличается. Интересный разговор можно продлить. И даже если он получится, невинная встреча запомнится вам, как первое свидание. Рыбам в стабильных отношениях стоит уделить внимание партнеру, за что вскоре он ответит вам тем же. Таким образом, вы сможете укрепить узы.


Выбор редакции


Еда