Четверг, 25 апреля 2024 года

Как рассчитать и построить матрицу судьбы самостоятельно и бесплатно

В этой статье мы разберемся, как самостоятельно построить и рассчитать матрицу судьбы по дате рождения, какие есть правила расчета и где получить полную расшифровку всех энергий в матрице судьбы.

Как самому составить матрицу по дате рождения

Узнать свою матрицу судьбы можно самостоятельно, построив ее с нуля. Для начала нужно нарисовать два квадрата – диагональный (личный) и прямой (родовой),

Диагональный расположен по отношению к прямому под углом 90. Получается шаблон восьмиугольной звезды – октаграммы, символизирующей связь духовного и материального, Бога и человека, женского и мужского. Далее следует провести диагонали и вычислить их значения.

Правила расшифровки значений матрицы судьбы

Чтобы понять, что заложено в матрице судьбы, нужно уметь читать ее. Сделать это можно у нумерологов, но лучше всего использовать этот онлайн-калькулятор матрицы судьбы с расшифровкой значений. Его разработали профессиональные нумерологи и он наиболее точно даст все расшифровки.

А чтобы посчитать энергии, следует знать правило: их всего 22, и если число получается больше, то цифры нужно сложить.

Например, дата рождения – 25 число. Оно больше 22. Значит, суммируем: 2+5=7.

Если при разборе цифр у мужчины появляется Императрица, несущая женскую энергию, то трактовать значение нужно так, что ему следует развить в себе мужские качества. Если у женщины появляется карта Император, считается, что у нее много мужских черт, которые нужно смягчить.

Каждая энергия в матрице может принимать как плюсовые, так и минусовые значения. И желающие исцелить свою судьбу должны полностью перевести негатив в позитив.

Далее для примеров расчета будем использовать дату 23.08.1989. Вся матрица по нашей дате рождения выглядит, как на картинке ниже:

 

Личный квадрат

Рассмотрим, как построить диагональный квадрат для себя на нашем примере даты рождения 23.08.1989.

  1. В левый угол вписываем число рождения. В данном примере это 5 (2+3). Аркан 5 характеризует личные качества, данные при рождении.
  2. В верхний угол ставим месяц рождения. В нашем случае это 8. Этот аркан указывает на творческие способности.
  3. В правый угол запишем год рождения: 1 + 9 + 8 + 9 = 27 > 22, значит, снова суммируем и получаем 9. Эта энергия дает деньги и здоровье.
  4. В нижний угол поставим число, полученное от сложения трех предыдущих арканов: 5 + 8 + 9 = 22. Это то, чего вы больше всего боитесь.
  5. Просуммируем значения всех углов: 5 + 8 + 9 + 22 = 44, 4 + 4 = 8. Получили важное значение, называемое зоной Комфорта. Указывает на то, чего вам хочется всем сердцем.

Родовые программы

Далее заполняем прямой квадрат, по которому можно узнать родовые программы.

  1. В верхний левый угол записываем сумму левого и верхнего углов диагонального квадрата, между которыми он находится: 5 + 8 = 13.
  2. В правый верхний угол – сумму от сложения значений верхнего и правого углов личного квадрата: 8 + 9 = 17.
  3. В нижний правый вписываем сумму от значений правого и нижнего углов диагонального квадрата: 9 + 22 = 31 > 22, 3 + 1 = 4.
  4. Нижний левый будет равен сумме нижнего и левого углов личного квадрата: 22 + 5 = 27 > 22, 2 + 7 = 9.

Род по мужской линии представлен диагональю с верхнего левого в нижний правый угол. По женской – с верхнего правого в нижний левый.

Верхние углы прямого квадрата указывают на неотработанную карму отца. А нижние углы – на неотработанную женскую карму человека.

Где находится предназначение в матрице

Оба квадрата помогут узнать о личном, социальном и общем предназначениях.

Личное предназначение

Рассчитываем по диагональному квадрату. Для этого проводим диагонали и складываем значения, стоящие в углах:

  1. С верхнего в нижний – линия «Небо» (8 + 22 = 30 > 22, 3 + 0 = 3). Аркан 3 – это энергетический потенциал.
  2. С левого в правый – линия «Земля» (5 + 9 = 14). Аркан 14 указывает на материальный потенциал.
  3. Объединим полученные значения по линии «Небо» и «Земля»: 3 + 14 = 17.

Остается расшифровать 17 Аркан. Это и есть первое предназначение, раскрывающее психологический портрет человека, который он должен проявить до 40 лет. Если оно находится в минусе, то следует работать над собой, чтобы перевести его в «плюс».

Социальное предназначение

Определяется по родовому квадрату. Для этого:

  1. Складываем значения, стоящие на концах линии по роду отца: 13 + 4 = 17.
  2. Суммируем значения на линии по роду матери: 17 + 9 = 26 > 22, 2 + 6 = 8.
  3. Определяем сумму полученных значений: 17 + 8 = 25 > 22, 2 + 7 = 9.

Аркан 9 – социальное предназначение по отношению к окружающим, реализуется до достижения 60 лет.

Целостное предназначение

Сумма первых двух предназначений дает понимание общей (целостной) задачи: 17 + 9 = 26, 2 + 6 = 8.

Энергия аркана 8 будет дана человеку, если он выполнил свои первые две задачи, поставленные судьбой.

Прогноз в отношениях

Выстроив линию отношений в матрице, можно сделать анализ по совместимости партнеров, сказать, будут ли отношения легкими, и составить прогноз на год. Энергии в матрице подскажут, что необходимо проработать в себе для гармоничных отношений и как улучшить отношения в паре.

Точка входа в них совмещается с кармическим хвостом. Это говорит о том, что неотработанная карма всегда дает минус в отношениях.

Что такое кармический хвост

В нижней части линии «Небо» три энергии, составляющие «кармический хвост», т.е. неотработанные кармические долги, которые всегда находятся в минусе. Их трактовка зависит от ближайших арканов, которые нужно рассчитать.

  • 3 Аркан – энергия хозяйки/императрицы — в этой жизни человек должен справиться со своей гордыней и скупостью.
  • 4 Аркан – хозяин/император — нужно проявлять терпимость и уважение к мужчинам, щедрость и доброту.
  • 5 Аркан – учитель и ученик (Иерофант), власть и порядок — в этой жизни призывает нести свои знания на благо всего окружения, быть честным и соблюдать закон.
  • 6 Аркан – любовь и отношения — исправить ошибки прошлого можно, если нести в мир доверие, открытость и научиться принимать людей, не оценивая и не осуждая их.
  • 7 Аркан – воин-победитель (колесница) — призывает научиться расходовать свою силу в мирных целях, помогать людям, а не воевать с ними.
  • 8 Аркан – космическая справедливость — будет переведена в плюс, если принимать со смирением события, которые кажутся несправедливыми.
  • 9 Аркан – мудрец/отшельник — формирует события, при которых придется поработать со своей интеллектуальной гордыней.
  • 10 Аркан – фортуна и удача — наделяет человека ленью и безответственностью. Чтобы избавиться от них, нужно научиться расслабляться и доверять миру.
  • 11 Аркан – сила — поможет осознать и применить свои таланты без подавления других людей.
  • 12 Аркан – служение/повешенный — может быть проработан, если человек научится что-то делать для других, не чувствуя себя жертвой.
  • 13 Аркан – жизнь и смерть — указывает на причастность к гибели большого количества людей. В этой жизни при любой возможности нужно помогать людям жить.
  • 14 Аркан – душа, искусство и творчество — требует раскрыть в себе творческие способности так, чтобы они несли пользу людям.
  • 15 Аркан – темнота/дьявол — олицетворяет эго человека, все его темные стороны, от которых нужно избавляться (зависть, гордыня, тщеславие, властолюбие и ревность).
  • 16 Аркан – башня – усиленный 15 Аркан с разрушениями. Для проработки нужно искоренять весь негатив в своем характере и в первую очередь агрессию.
  • 17 Аркан – слава и известность в минусе — требует научиться спокойно относиться к славе и помогать другим людям стать известными.
  • 18 Аркан – магия, любовь и страхи — будут проработаны, если направить магию в творчество и впустить любовь в свою жизнь.
  • 19 Аркан – служение людям — перейдет в плюс, если посвятить часть своей деятельности окружающим.
  • 20 Аркан – ясновидец, связь с родом — будет ставить в такие ситуации, что нужно выстраивать отношения с близкими и принимать родственников такими, какие они есть.
  • 21 Аркан – миротворец в кармическом хвосте — будет заставлять действовать на благо мира и других людей.
  • 22 Аркан – высшая духовная свобода — отрабатывается, когда человек убирает все зависимости из своей жизни.

Денежный канал в матрице

О денежном канале тоже расскажут три энергии. Если есть проблемы с деньгами, значит, одна из этих энергий находится в минусе. Нужно проработать ее так, чтобы она перешла в плюс.

  • 3 Аркан – если в минусе у женщины, нужно больше проявить мужских качеств. Если в мужчине, необходимо стать жестче и увереннее.
  • 4 Аркан у женщины говорит о том, что она должна проявить женственность в отношениях с мужчинами. А у мужчины – убрать в себе агрессивность, вспыльчивость и желание властвовать.
  • 5 Аркан дает деньги человеку, если он учится и учит других. Энергия блокирует деньги, если знания не передаются.
  • 6 Аркан (влюбленные) блокирует деньги, если происходит непринятие любви другого человека из-за его несоответствия идеалу или если есть нелюбовь к себе.
  • 7 Аркан в денежном канале указывает на то, что для получения денег используются жесткие методы. Нужно отказаться от такого настроя.
  • 8 Аркан в минусе учит понимать причину сложившейся ситуации.
  • 9 Аркан заблокирует денежный канал, если есть интеллектуальная гордыня.
  • 10 Аркан на денежном канале подсказывает, что нужно сделать только одно – расслабиться и получать удовольствие.
  • 11 Аркан дает деньги через давление на себя и трудоголизм. Когда физическая сила заканчивается, денежный поток перекрывается.
  • 12 Аркан останавливает поток денег, если человек делает добрые дела, считая себя жертвой.
  • 13 Аркан находится в минусе, если человек не умеет отпускать старое, уже отжившее, чтобы в жизнь вошло что-то новое.
  • 14 Аркан (умеренность) на денежном канале говорит о том, что в работе нужно постоянно прислушиваться к своему сердцу.
  • 15 Аркан заставляет задуматься, каким путем получены деньги. Дьявол дал, но может и забрать.
  • 16 Аркан дает энергию, которая в силах как все разрушить, так и построить заново. Это люди с профессиями, допускающими полную трансформацию.
  • 17 Аркан (звезда) дает деньги через творчество в любой профессии. Как только человеком овладевает гордыня, денежный канал перекрывается.
  • 18 Аркан содержит одновременно творческую энергию и энергию страха. Если преобладает страх – денежный канал перекроется.
  • 19 Аркан (солнце) несет энергию лидеров, способных осветить весь мир. Чувство вины блокирует деньги у таких людей.
  • 20 Аркан (суд) на денежном канале перекроет поток в случае плохих отношений с родителями и осуждением своих предков.
  • 21 Аркан (глупец) помогает избавиться от финансовой зависимости. Чтобы денежный поток не перекрывался, нужно работать на результат, но в свободном режиме.
  • 22 Аркан впускает деньги, когда для человека важна не сама профессия, а проявление свободы в ней.

Выбор редакции


Еда