Пятница, 19 апреля 2024 года

Какое платье надеть женщине на корпоратив на Новый 2022 год

На новогоднем корпоративе каждая женщина мечтает выглядеть превосходно. Правильно подобранное платье поможет ей стать звездой этого вечера.

Подходящие и неподходящие цвета нарядов для новогоднего корпоратива

Чтобы весь год сопутствовал успех, а деньги текли рекой, встречать Новый год следует в «карнавальном вооружении». Подходящими цветами платьев станут: голубой, синий, черный, коричневый, золотой, серебристый и бирюзовый. Весьма кстати будут металлические блики. Каждый из указанных оттенков понравится хозяину года. Но здесь еще важно, чтобы выбранный цвет шел обладательнице платья.

Тем, кто не любит надевать яркие наряды, можно обойтись аксессуарами. Строгое платье будет идеально сочетаться с клатчем из пайеток или бисера.

Для встречи Нового года нежелательно надевать наряд ярко-красного или кислотного оттенка. Избегать нужно хищных узоров, которые имитируют шкуру змеи или леопарда. Исключением станет тигровый принт. Но его следует использовать дозировано, потому что переборщив, женщина будет выглядеть вульгарно.

Что надеть на корпоратив на Новый 2022 год

При выборе наряда на новогодний корпоратив следует обращать внимание на комфорт и удобство. Не нужно гнаться за изысканностью и ради этого приносить себя в жертву моде. Требование о комфорте распространяется и на обувь. Отдавая предпочтение туфлям на высоком каблуке, нужно задуматься, будет ли в них удобно.

Хозяину 2022 года не нравится пафос и вычурность. Именно поэтому одежда должна быть строгой и простой, но в то же время утонченной и элегантной. Женщинам следует надеть на корпоратив наряд простого фасона, с интересными акцентами: пышной юбкой, высоким разрезом или глубоким декольте.

На новогоднюю вечеринку можно прийти в платье-футляре либо длинном вечернем платье. Деловым женщинам можно не отказываться от брючного костюма, только нужно подобрать оригинальный фасон из струящейся ткани. Эффектной женщину сделает вечерний комбинезон.

Есть такие юбки, которые могут заменить даже самое шикарное платье. В сочетании с интересной блузкой такой наряд станет идеальным вариантом для новогоднего корпоратива.

Элегантно будет смотреться короткое серебристое платье с большим вырезом на спине.

Макияж, прическа и аксессуары

Каким бы ни был новогодний наряд, без макияжа, прически и аксессуаров образ не будет цельным. Тенденцией новогоднего макияжа 2022 года является сочетание блеска и естественности. Создать яркий и праздничный макияж помогут пайетки, блеск и глитер.

На новогодний корпоратив стоит сделать ультралегкую укладку, которая будет выглядеть небрежно и естественно. Не стоит делать слишком сложные прически — это не понравится хозяину года.

Дополнить свой образ можно стильными аксессуарами и украшениями. Предпочтение следует отдать золотым серьгам, браслетам, кольцам или камням.


Выбор редакции


Еда