Среда, 24 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые любят выпить больше, чем другие

Знак зодиака человека может рассказать о каждом аспекте его жизни, в том числе и о том, сколько он любит выпить. Существует рейтинг и тех, кому не рекомендуется злоупотреблять алкоголем.

Рейтинг трех пьющих знаков зодиака 

Первое место в рейтинге пьющих знаков принадлежит Овнам. Трезвые представители этого созвездия решительные и смелые, а когда выпьют, становятся «настоящими героями». Их тянет на совершение разных подвигов, они готовы прыгнуть и в огонь, и в воду. Часто их героизм заканчивается травматизмом. Именно поэтому близкие люди и друзья стараются избегать их и ни в коем случае не пить с ними в одной компании. Овны предпочитают более крепкие напитки, после употребления которых чувствуют себя увереннее. 

Следом за Овнами идут Близнецы, которые стараются не пропускать ни одной вечеринки. Они знают много интересных тостов, могут танцевать даже без музыки и смеяться без шуток. Алкоголь они могут пить в любом положении. Им достаточно пары рюмок, чтобы потерять голову. Пребывая в состоянии опьянения, Близнецы становятся любвеобильными, готовыми начать беседу с любым незнакомцем. Их считают лучшими собутыльниками и интересными компаньонами. 

Третье место принадлежит Скорпионам, которые после рюмки выпитого алкоголя из скептиков превращаются в добродушных. Присущая им нелюдимость сразу же улетучивается и они показывает свое истинное «я». Скорпионам сложно отказаться от спиртного, поэтому они всегда готовы выпить. Многие пользуются этим, чтобы узнать все тайны.

Кому из знаков зодиака не следует пить

Трезвого и пьяного Водолея практически не отличить, ведь у него всегда есть много интересных и необычных идей. Он готов составить компанию любому, кто позовет его выпить. При чрезмерном употреблении спиртных напитков Водолеи могут отчебучить что угодно, о чем потом будут сожалеть. 

Стрельцов считают самыми шумными пьяницами. Они могут пить алкоголь даже без повода, и потом всем начинают высказывать, что о них думают. Стрельцы могут петь песни, танцевать, говорить длинные тосты, клясться в любви и тут же оскорблять. Они могут выпить много и при этом напоить других.

Рыбы вообще не умеют пить, поскольку от маленькой рюмки их уносит в мир фантазий. Пребывая в состоянии опьянения, они совершают много глупостей, которые могут быть опасны для жизни. Им сложно остановиться и перестать пить, поэтому Рыбы будут продолжать это делать до тех пор, пока не упадут.

Тельцы любят выпить и вкусно поесть. Они очень быстро пьянеют, им нравится процесс употребления спиртного. Начать свой вечер Тельцы могут с бокала шампанского, а закончить стаканом водки. Им важно вовремя остановиться, иначе на следующее утро будут печальные последствия.     


Выбор редакции


Еда