Вторник, 23 апреля 2024 года

Под каким ангелом-хранителем находятся знаки зодиака

Каждое созвездие имеет своего ангела-хранителя, который уберегает от невзгод, предательства, зла. Помогает людям не сделать глупостей на пути.

Овен. Находятся под защитой ангела – Бакариила. Помогает людям в трудной жизненной ситуации, улучшает настроение, придает силы и уверенности в завтрашнем дне. Овны становятся более уверенными в собственной силе.

Телец. Подсказки от своего ангела получает благодаря интуиции. Она помогает не сделать глупостей на пути. Отводит от бед и всех неприятностей в жизни. Помогает воплотить мечты в реальность.

Близнецы. У данного знака зодиака есть ангел-хранитель, который способен повлиять на будущее и успех. Бахрам улучшает настроение, помогает не совершить различные трудные ситуации в жизни. Защищает от всех жизненных невзгод. Помогает улучшить самочувствие.

Рак. Находится под защитой ангела-хранителя — Дины, который наделяет мудростью и хорошим настроением, помогает в семейной жизни.

Лев. Представители данного созвездия не нуждаются в ангелах, так как они сами готовы пойти кого-то оберегать. Аквариил помогает в финансах, в любовных отношениях, а также улучшает самочувствие.

Дева. Защитником является Кадмиил. Ангел-хранитель помогает Девам не сделать глупостей. Защищает от зла и предательства.

Весы. Барчиила помогает Весам быть счастливыми и удачными в своей жизни. Улучшает самочувствие, помогает увидеть будущее.

Скорпион. Гавриил, данный ангел – хранитель способен повлиять на знаки зодиака, защищает от неудач и нестабильности в семейной жизни. Помогает найти верный путь и осуществить заветную мечту.

Стрелец. Не требуют защиты, готовы прийти на помощь в трудную минуту. Жизнерадостные, уверенные в себе личности.

Козерог. Камбриил. Наделяет козерогов отвагой и решительностью, помогает в трудной жизненной ситуации.

Водолей. Катетила, уберегает от предательства, лжи и фальши.

Рыбы. Егамиил, способен придать счастья и отваги, помогает улучшить настроение.


Выбор редакции


Еда