Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 14 августа 2023 года: не рекомендуется начинать новые дела

Астролог Тамара Глоба прогнозирует 14 августа 2023 года всем знакам зодиака нелегкий и опасный из-за конфликтов день. Не рекомендуется проводить даже важные деловые встречи, длительные поездки и новые начинания.

Гороскоп от Тамары Глобы на 14 августа 2023 года для знаков зодиака огненной стихии

Овнам не стоит надеяться на чью-то поддержку в делах – придется продвигаться к цели самостоятельно, при этом не сбавляя темпа и отстаивая собственные интересы. Кроме того, как выяснило издание rsute.ru, в этот день необходимо сделать акцент на здоровье – кушать полезную еду и не потакать вредным привычкам.

Львам следует избегать общения с неприятными людьми, стараясь заниматься теми задачами, которые доставляют удовольствие. Как вариант, можно уделить время своему хобби или побывать в тех местах, где поднимается настроение. День будет благоприятным для встреч делового формата и поиска новых союзников.

Стрельцы рискуют столкнуться с досадными неожиданностями, которые способны осложнить путь к поставленной цели. Внезапно активизируются и соперники представителей знака – над ними удастся одержать победу лишь после длительного и утомительного противостояния. Следует быть более корректными в высказываниях, особенно это касается личной сферы.

Что пророчат небесные светила 14 августа представителям стихии Земли

Тельцов ждет довольно утомительный день, когда рискуют закончиться полным провалом все новые начинания. Но бездействовать совсем – тоже неразумно, так как есть риск слишком отстать от конкурентов. В личной жизни также есть некоторые проблемы, чувствуется отстраненность «половинки». Одинокие же представители знака могут рассчитывать лишь на дружбу понравившихся особ.

Девам неразумно будет рассчитывать на легкий успех – только упорный труд поможет им приблизиться к цели. Кроме того, придется исправлять допущенные ранее ошибки и налаживать отношения с теми, с кем представители знака бездумно разорвали контакты. Не рекомендовано выполнять в этот день работу, предполагающую высокую концентрацию внимания и точность, а также не следует быть слишком доверчивыми.

Козерогам предстоит нелегкий день, предполагающий неожиданную и быструю корректировку ранее запланированного. Есть смысл прислушаться к советам, но вряд ли представители знака смогут кому-то доверить свои проблемы. Стоит уделить больше внимания родным и близким людям, которые уже обижаются на некоторую отстраненность Козерогов.

Астрологический прогноз на 14 августа от Тамары Глобы для знаков зодиака воздушной стихии

Близнецам следует быть спокойнее и действовать более рационально, отказавшись от некоторых планов. Все дело в том, что много сил было потрачено впустую – настало время пересмотреть необходимость тех или иных действий. Домашние обязанности и семейные вопросы потребуют от представителей знака в этот день серьезного подхода.

Весы способны в этот день реализовать запланированное, но результат не будет слишком быстрым. Благоприятно заниматься переговорами с высокопоставленными людьми, стараясь произвести на них максимально приятное впечатление – это облегчит дальнейшее плодотворное сотрудничество. Завязавшиеся сейчас романтические отношения не будут иметь длительной перспективы.

Водолеям предстоит неудачный день, поэтому им потребуется терпение и сдержанность. Не нужно давать обещаний кому-либо и рассчитывать на чью-то помощь, длительно пребывать за рулем и заниматься экстремальным спортом. Также необходимо избегать разногласий с руководством – они могут стать препятствием для карьерного роста представителей знака.

Какие события возможны 14 августа у представителей стихии Воды

Раков подстерегают неблагоприятные обстоятельства, в связи с которыми придется пересмотреть отношения с деловыми партнерами, периодически пренебрегающими своими обязательствами. Есть риск финансовых потерь и неудачных денежных вложений. Звезды предостерегают от излишнего доверия к незнакомым людям и предоплаты за какие-либо товары.

Скорпионы будут изо всех сил добиваться желаемого результата, но день совершенно не оправдает их надежд. Не стоит разочаровываться в собственном профессионализме, занимаясь самокопанием из-за увеличивающейся критики в адрес представителей знака, как и не нужно «срываться» на близких людях, выплескивая негатив.

Рыбы нуждаются в эмоциональной поддержке, хотя способны одерживать победы и без чьей-либо помощи. Им следует быть осторожными – недоброжелатели захотят воспользоваться возникшей ситуацией в своих корыстных целях. Кроме того, астролог предостерегает от пустых трат и транжирства – в этот день они могут стать началом больших проблем.


Выбор редакции


Еда