Пятница, 26 апреля 2024 года

Что можно и нельзя делать во время новолуния

Новолуние обладает особой силой и энергией, позволяет людям загадывать желания, а также проводить ритуалы на привлечение удачи, счастья. Не стоит в данную фазу Луны ссориться, делать необдуманных поступков, так как они негативно повлияют на будущее и удачу человека.

Влияние новолуния на человека

Новолуние считается одним из самых мистических дней, благодаря которому можно воплотить мечты в реальность, а также избавиться от негатива в своей жизни, привлечь удачу и счастье. Тьма вступает в данном периоде в полную силу и достигает своего апогея.

Новолуние – это начало новой, более сильной энергии. У некоторых людей в данное время портится настроение, появляется упадок сил, сильно болит голова. Одни люди становятся манипуляторами, стараются сделать все возможное, чтобы навредить другому человеку.

Если люди рождаются в новолуние, они молоды душой, обретают счастье и удачу в своей судьбе. Имеют одну из самых важных задач в жизни – изучить мир и привлечь счастье и успех в будущее, заставить других людей увидеть все самое интересное в этой жизни и поверить в магию.

Во время первой половины роста Луны у человека активизируются возможности тела и ума. У человека появляется сила и энергия. Могут совершать различные магические обряды. Настроение увеличивается в несколько раз. Данное время считают одним из самых лучших для начала новых дел, а также для создания планов на будущее.

Во время второй половины новолуния люди положительно мыслят, открываются новые возможности и желания. Ускоряется обмен веществ, можно увеличить силовую нагрузку и больше времени проводить на свежем воздухе. В данном периоде человека ожидают нервные срывы, раздражительность.

Не советуют ссориться с коллегами по работе, с родственниками. Люди часто в данный период совершают необдуманные поступки, о которых потом сильно жалеют. Может наступить депрессия, поэтому стоит быть осторожными, особенно тем, кто одинок или поссорился с любимым человеком. Во время новолуния люди могут привлечь в свою жизнь богатство, счастье в семейной жизни.

Ритуалы на привлечения удачи и счастья во время новолуния

Советуют проводить ритуалы, которые положительно отразятся на будущем и удаче. Можно пересчитывать деньги. Их количество в несколько раз увеличится. Удачно будет положить под подушку несколько купюр.

Обряды с красной свечой помогают сосредоточиться, избавиться от негатива в своей судьбе. Можно просто во время новолуния зажечь свечу данного оттенка и смотреть на ее огонь, как воск с нее стекает.

Данный обряд избавляет от плохих мыслей и негатива. Помогает воплотить мечты в реальность, защищает от невзгод и плохого самочувствия.


Выбор редакции


Еда