Среда, 24 апреля 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл советует 1 августа 2021 года прогуливаться на свежем воздухе

Популярный астролог Анжела Перл подчеркнула, что 1 августа 2021 года особенное внимание следует уделить своему здоровью. Из-за перенапряжения на работе оно может пострадать. Не будет лишним заняться расслабляющими практиками, йогой, принять успокаивающую ванну с эфирными маслами.  Также рекомендуются занятия спортом и прогулки на свежем воздухе.

Анжела Перл советует не говорить о своем здоровье

Овен (21 марта — 19 апреля)

С близкими говорить о своем здоровье в этот день не стоит. Они тотчас же начнут давать советы о том, какой препарат следует принимать и к какому доктору идти. Причем делать это родственники будут настолько настойчиво, что в результате может быть скандал. Если нужна какая-то помощь медицинского характера, лучше просто сразу обратиться к хорошему специалисту.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Деньги в кошельке вряд ли у вас смогут задержаться в этот день. Придется потратить весьма крупную сумму, причем на своих родных и близких людей. Кроме того, есть вероятность того, что нужно будет дать родственникам деньги взаймы.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В этот день крайне рекомендуется быть особенно внимательным и при этом пунктуальным. В ином случае есть все шансы упустить нечто важное. Вокруг сейчас слишком много слухов, верить которым однозначно не стоит. Любую информацию, которая поступает в течение дня, следует тщательно анализировать и проверять.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день можно браться за любые вопросы финансового характера. Особенно за те, которые были отложены ранее. Также день отлично подходит для покупок как мелкого характера, так и крупных. Они окажутся весьма удачными. А вещи, купленные сейчас, весьма долгое время прослужат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые любят много и вкусно есть

Анжела Перл советует не тратить все деньги сразу

Лев (23 июля — 22 августа)

Этот день порадует новыми знакомствами, часть из которых окажутся весьма полезными и в будущем пригодятся. Беседы с людьми окажутся не просто интересными, но и продуктивными. Ведь в споре рождается истина. А вечером в гости ко Львам могут заглянуть друзья. Так что этот период суток точно не покажется скучным.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам можно порадоваться. Ведь в этот день их ждут финансовые поступления. Кое-кто из окружающих и вовсе вернет долги. Кроме того, появится дополнительный источник доходов. Но не стоит сразу же все тратить. Если есть важные покупки, то можно их совершить. А все остальные деньги лучше положить в банк под проценты.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы внезапно обнаружат тот факт, что они заработали весьма приличную сумму и могут позволить себе отправиться куда-нибудь в отпуск погулять, расслабиться и хорошенько отдохнуть. При этом деньги нужны будут еще и для ремонта, откладывать который уже не стоит.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам придется постараться не на шутку, чтобы в конечном счете не влезть в долги. А потом придется отдавать еще больше. Так что стоит быть с финансами крайне осторожными. Есть шанс, что в доме появится новый питомец. Это событие поднимет Скорпионам настроение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женские знаки зодиака, которые не могут похвастаться высокими зарплатами

Анжела Перл советует гулять на свежем воздухе

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Общение в этот день вряд ли сможет поднять настроение Стрельцам. Лучше пока что воздержаться от любых контактов. Если же разговор предстоит и деваться будет некуда, тогда оппонента стоит просто выслушать и постараться ему не грубить. Если же возражать, то скандала не избежать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

От помощи отказываться сейчас не стоит, если ее кто-то предложит в решении тех или иных задач. Ведь далеко не всегда удастся справиться самому и найти верное решение. Кроме того, рекомендуется найти время вечером для ужина с родными. Душевные беседы успокоят и поднимут настроение, как сообщает издание rsute.ru.

Водолей (20 января — 18 февраля)

День весьма хорош для шопинга. Покупка нового гардероба поднимет настроение. Причем вещи окажутся весьма качественными и прослужат долго. Кроме того, день отлично подходит для восстановления старых связей и новых знакомств в том числе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам крайне важно задуматься над тем, чтобы взять отпуск и хорошенько отдохнуть, расслабиться и восстановить свои силы. А вот перенапряжение на работе чревато проблемами со здоровьем. Себя следует хотя бы иногда жалеть. Идеальными станут прогулки на свежем воздухе по пляжу.


Выбор редакции


Еда