Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 23 июля 2023 года: проведите время на природе

Анжела Перл рассказала, что 23 июля 2023 года станет удачным днем для общения и встреч. Найти взаимопонимание не составит никакого труда. Вечером рекомендуется выбраться на природу и провести время в хорошей компании. Вместе можно отправиться на рыбалку, устроить пикник.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам придется не на шутку понервничать. Дело в том, что с самого утра наблюдаются негативные тенденции. Для стабилизации ситуации придется прилагать невероятные усилия. Все дела будут в буквальном смысле слова валиться из рук. Поэтому важна аккуратность и внимательность.

Телец (20 апреля — 20 мая)

День изобилует непонятыми намеками со стороны окружающих, непредвиденными ситуациями. Все это будет несколько сбивать с толку. Тельцам захочется внести некоторую ясность во все, что происходит вокруг. Не все планы сбудутся к тому же. Так что стоит приготовиться приспосабливаться к ситуации.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Если не зацикливаться на негативных ситуациях, не придавать им большого значения, то в целом день сложится не столь плохо. В семейных вопросах предстоит быть инициатором. Можно затеять ремонт и отправиться на шопинг с любимым человеком. Они окажутся удачными, как сообщает издание rsute.ru.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует в обязательном порядке выделить время на отдых и расслабление. Долгих путешествий, командировок пока лучше избегать. Они окажутся слишком утомительными и подпортят настроение.

Лев (23 июля — 22 августа)

Многие планы уже с самого утра будут сорваны, что изрядно подпортит настроение Львам. Придется отложить многие вопросы на более удачный период. Особенное внимание потребуют бытовые трудности. Они хоть не столь серьезные, но все же важные.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам удастся реализовать в этот день планы, которые они вынашивали в течение долгого времени. И никто не помешает это сделать. Заботы займут немало времени, но при этом не скажутся на собственном самочувствии. А близкие поддержат и помогут.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Большую часть дня Весам придется потратить на бытовые заботы. Небольшие покупки окажутся удачными. Но дорогие приобретения пока лучше не делать. В отношении с близкими могут быть недопонимания. Однако они решаемые.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

То, что можно сделать сейчас, лучше на потом не откладывать. День окажется весьма плодотворным, хотя и слишком занятым. Придется решать множество вопросов. Но преград на пути не возникнет, что пойдет только на пользу.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День ничем особенным не запомнится и окажется нейтральным. Дела, которыми будут заниматься Стрельцы, не столь важны. А успехи при этом особенными не окажутся. Но творческий потенциал довольно высок, чем нельзя не воспользоваться. К тому же в окружении есть друзья, готовые поддержать и помочь.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Какие бы предложения ни поступили в этот день, следует оценивать их критически. Козероги могут поддаться чужому влиянию, и ничего хорошего из этого не выйдет. Так можно попросту потерять свою индивидуальность. А середина дня окажется самой плодотворной.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Масса событий ждет Водолеев в этот день. И каждое из них требует особого внимания. Могут возникать мелкие разногласия с окружающими, что немного подпортит настроение. Важно все решать сразу и быстро, чтоб не наросли проблемы, словно снежный ком.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам стоит набраться терпения уже с самого утра. Придется столкнуться с немалым количеством проблем. И близкие вряд ли поддержат, что весьма сильно расстроит Рыб. Но опускать руки не стоит при этом. Все вполне решаемо.


Выбор редакции


Еда