Четверг, 28 марта 2024 года

Влияние Черной Луны на судьбу и удачу человека

В период влияния Черной Луны с 18 июля по 1 августа астрологи советуют с большой осторожностью относиться к данным дням. Может повлиять на настроение, а также на здоровье и успех людей.

Как Черная Луна влияет на настроение и удачу человека

Как сообщает информационное издание rsute.ru, Луна как спутник Земли несет в себе много тайн и загадок. Способна как положительно, так и негативно отразиться на судьбе и будущем каждого человека. Черная Луна, если верить научным исследованиям, считается самой отдаленной от земной точки.

В астрологии с осторожностью относятся к данному периоду. Стоит в эти дни, когда на небе Черная Луна, быть осторожными, так как небесное светило может стать причиной неудач, плохого самочувствия, а также поможет воплотить удачу и счастье в свою судьбу.

Черная Луна в период с 18 июля по 1 августа вступает в конфликт с Венерой и Юпитером. Венера отвечает за материальное благополучие, а вот Юпитер – за социальный статус человека.

В данный период человек может начать сильно переживать и нервничать. Возможен всплеск негативных эмоций, плохое самочувствие, сильная головная боль. В данный период стоит исключить поездки, различные путешествия.

Черная Луна может стать причиной не только раздражительности, но и неудачных сделок. В период с 18 июля по 1 августа астрологи советуют с большой осторожностью совершать покупки, особенно – недвижимость, автомобиль. Могут быть неудачные сделки, которые привлекут финансовые растраты.

Во время влияния Черной Луны особое внимание стоит уделить общению с родными и близкими сердцу людьми. Это поможет не только улучшит отношения, но и достичь больших высот.

Астрологи уверяют, что во время влияния Черной Луны некоторым знакам зодиака нужно быть крайне осторожными, с большой осторожностью относиться к покупкам, а также к финансовым растратам.

Как Черная Луна повлияет на Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен. Во время Черной Луны могут быть всплески негативных эмоций. Возможно ссора с любимым и дорогим сердцу человеком. Стоит относиться к окружающим людям с пониманием.

Телец. Черная Луна способна отразиться на будущем и удаче представителей данного созвездия. Подписывать договоры предстоит с большой осторожностью. Если Тельцы в чем-то сомневаются, нужно перенести свидание, деловую встречу.

Близнецы. Можно начинать воплощать мечты в реальность. Черная Луна положительно повлияет на финансовое положение и удачу.

Как Черная Луна повлияет на Раков, Львов и Дев

Рак. В период с 18 июля по 1 августа можно смело начинать планировать свои планы на будущее. Это положительно отразится на успехе.

Лев. Отдых поможет набраться силы, позволит избежать трудностей на пути. Если что-то пошло не так, не стоит сильно переживать и нервничать. Черная Луна позволит правильно распорядиться со своей судьбой и будущим.

Дева. Не стоит начинать подписывать новые договоры, которые могут стать причиной финансовых неудач. Во время влияния Черной Луны время стоит провести в семейном кругу.

Как Черная Луна повлияет на Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы. Черная Луна не повлияет на будущее и судьбу представителей данного созвездия. Можно начинать планировать новую работу.

Скорпион. Общения с родными и близкими сердцу людьми принесут успех и положительные эмоции. Можно смело покупать технику и дорогие вещи.

Стрелец. В период влияния Черной Луны стоит уделить внимание своему здоровью. Отдых на природе положительно повлияет на удачу и успех.

Как Черная Луна повлияет на Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог. Возможны всплески негативных эмоций, а также плохое самочувствие во время Черной Луны.

Водолей. В период с 18 июля по 1 августа можно планировать поездки, отдых. Положительно повлияет на настроение.

Рыбы. Астрологи не советуют разбрасываться деньгами, могут быть большие потери.


Выбор редакции


Еда