Пятница, 29 марта 2024 года

Маникюр перепелиные яйца, который в моде в 2021 году

Маникюр с дизайном перепелиные яйца в 2021 году особенно востребованный. Возник он благодаря уникальной и оригинальной фантазии стилистов, нейл-мастеров и блогеров, которые занимаются ногтями. Подобный вариант вполне можно сделать самому, приложив немного усилий. Главное – это подобрать базу и затем нанести точечки. Причем вариантов оформления довольно-таки много на самом деле.

Дизайн перепелиное яйцо популярен среди модниц

Матовый бежевый вариант

Нюдовую базу, безусловно, можно назвать уже настоящей классикой. Такой дизайн считается самым простым и в то же время популярным. Подойдет он даже для деловых встреч и работы в офисе. И выполнить матовый бежевый вариант вполне можно самому. Достаточно нанести для начала базу бежевого оттенка, а также черные точки. Причем последние должны быть разными по размеру и форме, расплывчатые и разнообразные.

С глянцевым топом

Не только матовый вариант с дизайном перепелиные яйца может выглядеть интересно, но и глянцевый. А с топовым покрытием вполне можно поэкспериментировать и попробовать разные варианты. Фон может быть при этом как бежевый, так и любого другого оттенка. Какой конкретно подобрать, зависит уже от вкусовых предпочтений, мероприятия, на которое нужно пойти, и прочих факторов.

Вариант на нескольких ногтях

Если хочется нечто более простое, тогда дизайном можно украсить всего лишь один-два или три ногтя, а остальные просто покрыть однотонным лаком и не делать никаких рисунков и всего прочего. Особенно такой вариант подходит для работы в офисе, а также деловых встреч. Если хочется нечто более яркое, тогда базу можно выбрать телесно-бежевую или в другом любимом оттенке.

Светло-розовый дизайн

Нюд может иметь не только бежевые оттенки. Одним из самых интересных его вариаций является розовый. Он представляет собой пастельный светло-розовый оттенок, который выглядит весьма нежно и романтично. Сверху на фон наносятся уже точечки черного или любого темного оттенка, чтобы создать некоторый контраст и подчеркнуть дизайн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой маникюр на загорелые руки в моде летом 2021 года

Дизайн перепелиное яйцо быстро завоевал популярность

Дизайн серых тонов

Серый дизайн перепелиное яйцо также можно отнести к простым вариантам маникюра. Создать его легко и просто. Первым делом наносится фон серого цвета, а затем пятнышки черного. Этот нейл-арт вполне можно назвать более спокойным. Он подходит как для деловых встреч, так и для светских мероприятий.

Реалистический маникюр

Реалистичный дизайн перепелиное яйцо вполне можно выполнить, если делать сами точечки разных оттенков, близких к реальным, а именно черные и коричневые. Таким образом, получается так, что ногти на самом деле напоминают перепелиные яйца, как сообщает издание rsute.ru.

Бело-розовый дизайн

Если хочется некоторой оригинальности и при этом дама предпочитает более смелый маникюр, тогда стоит попробовать воссоздать половинчатый дизайн перепелиное яйцо, который сочетается с классическим однотонным. Это значит, что два или три ногтя оформляются каким-то лаком на свой вкус, а остальные в виде дизайна перепелиное яйцо.


Выбор редакции


Еда