Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие имена по мнению астрологов обещают долголетие

Многих интересует, обладатели каких имен могут дожить до 100 лет, что об этом говорят астрологи. Полагается считать, что по имени можно многое понять о человеке, например, то, как он будет вести себя в определенных жизненных ситуациях, однако имя или прозвище не могут продлевать его жизнь.

Можно лишь предположить, что те или иные привычки скажутся на длительности жизни. Проживут меньше те, кто много курит, злоупотребляет алкоголем, принимает наркотики, ведет сидячий образ жизни, не занимается спортом, имеет не сбалансированный рацион питания или же длина жизни может зависеть от генов, как сообщает источник rsute.ru.

Влияние планет солнечной системы на длительность жизни людей

Астрологи утверждают, что на длину жизни влияет дата рождения, а какая из планет является покровителем можно узнать в гороскопе. Те, кто родился под покровительством планеты Меркурий. Это люди, обладающие темпераментным характером, они бывают впечатлительными и очень вспыльчивыми, такой человек может легко нарваться на неприятности и тем самым укоротить себе жизнь.

 Если покровительница Венера, то эти люди очень хитры и рассудительны, они могут изворачиваться в разных ситуациях и тем самым избегать острых конфликтов. Поэтому вероятность того, что они получат сотрясение мозга в драке или же смертоносное ранение уменьшается.

Покровитель Марс. Это, как правило, очень воинственные люди, которые могут стать причиной вооруженного конфликта. Что же касается их привычек, то они могут пренебрегать общественным мнением по поводу того, что курение, алкоголь или наркотики – это медленный яд. Поэтому, соответственно, такие люди живут меньше.

Покровитель Юпитер. Это люди сильные духом, которые не пасуют перед неприятностями. Они могут пойти на риск, к примеру, заниматься прыжками с парашютом, альпинизмом, дайвингом и другими опасными видами спорта. Что может привести к несчастному случаю и закончиться летальным исходом.

Какие имена обещают людям долголетие, а какие нет

Меркурий покровительствует таким именам: Марк, Матвей, Мирослав, Максим, Макар.

Венера покровительствует следующим именам: Варвара, Валентина, Алевтина, Антонина, Нина, Инна, Екатерина, Евгения, Евдокия, Пелагея, Аврора, Мария, Клавдия, Зоя, Юлия.

Марс является покровителем таких имен: Владимир, Игорь, Константин, Александр, Филипп, Иван.

Юпитер влияет на имена: Евгений, Егор, Илья, Петр, Тимур, Николай, Аркадий, Геннадий.

Покровитель Сатурн. Эти люди очень уживчивые и выносливые, они легко адаптируются к новым условиям. Имеют привычку манипулировать чужим мнением. Они, как правило, тщательным образом следят за своим здоровьем. Поэтому такие люди проживут долго.

Покровитель Уран. Это люди со стрессоустойчивым характером, они всегда стараются быть выше обстоятельств. Такие люди не растеряются в критическую минуту и примут правильное решение. Поэтому их шанс выжить возрастает.

Покровитель Нептун. Это люди, уверенные в себе, они верят в свою удачу и поэтому также склонны пойти на риск, такие часто пристращаются к азартным играм и потому у них может схватить сердце от крупного проигрыша.

Имена, которые обещают долгую жизнь

Покровитель Плутон. Это люди, которые любят жизнь и умеют ее наслаждаться. Они стараются хорошо проводить время, с пользой для себя. Их волнует, сколько им отмерено жить на белом свете, поэтому они ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, ходят в бассейн. Такие люди, в основном, живут долго.

Сатурн влияет на имена: Давид, Иосиф, Анатолий, Виктор, Вячеслав, Михаил, Мефодий, Юрий, Светлана, Виктория, Анастасия, Анна, Елизавета, Алина, Елена, Руслана.

Влияние Урана отражается на именах: Лев, Степан, Теодор, Илларион, Артем, Лидия, Алиса, Мая.

Нептун покровитель имен: Агата, Ирина, Татьяна, Валерий, Павел, Алексей, Андрей, Сергей.

Плутон связан с именами: Лада, Диана, Марина, Василиса, Полина, Илона, Лариса, Тамара, Дмитрий, Яков, Гарри, Даниил, Антон, Кирилл.

Если знать о том, как каждая из планет солнечной системы влияет на то или иное имя, то можно будет подобрать оптимальный вариант для своих детей. Многих интересует, как выяснить влияние конкретной планеты солнечной системы на то или иное имя. Все дело в том, что астрологи ориентируются по положению звезд и планет на момент появления на свет того или иного святого, конечно для этого надо знать дату его рождения, эти данные можно достать в архивах.


Выбор редакции


Еда