Пятница, 26 апреля 2024 года

Поздравления с Днем Святой Троицы 12 июня согреют сердца родных и близких людей

Святую Троицу еще называют Пятидесятницей, это время, когда верующие радуются важному библейскому событию: Святой Дух сошел на апостолов, и они овладели многими языками мира, чтобы нести слово Божие. В этот праздник у христиан принято поздравлять друг друга трогательными пожеланиями.

Оригинальные поздравления с Троицей в прозе

В это празднество принято украшать свои дома зеленью, чтобы она оберегала их от злых духов. Также в обычай входит посещение церкви и вознесение молитв Господу Богу. Блюда на стол подаются не постные. Молодые девушки занимаются гаданием на суженного и это далеко не весь перечень народных традиций на Троицу, как сообщает источник rsute.ru.

Поздравить своих близких с Днем Святой Троицы  12 июня можно теплыми словами:

***

Сегодня большой христианский праздник, поэтому на душе пусть будет светло и отрадно. Пускай ваши молитвы донесутся до небес и Всевышний станет оберегать ваши семьи. Дабы в вас проявились самые лучшие качества и вы начали творить добро. Чтобы жизнь казалась прекрасной и полной чудес. Да прибудет с вами Святая Троица, Отец и Сын, и Святой Дух.

***

В этот чудесный праздник хочется пожелать всем: побольше добра и света в душе. Пускай ваш жизненной путь будет пройден так, чтобы не о чем не пришлось сожалеть. Пусть Всевышний сопутствует вам. Дабы на вас снизошла божественная благодать. И вы украсили свою жизнь благими поступками. С Троицей вас.

***

В Троицу хочу пожелать всем верующим быть набожными, чтобы вера проникла в ваши сердца. Возлюбите Бога, как самого себя, творите добро и он вам воздаст. Чтобы в жизни у вас все получалось и удача была частой гостей в вашем доме. Дабы вы и ваши дети были здоровыми и счастливыми. Чтобы сбывались мечты, с Троицей.

Праздничные пожелания на Троицу 12 июня для близких людей

Порадовать близких и родных на Троицу можно душевными пожеланиями:

***

На Троицу желаю я тебе всех благ, пускай в душе поют соловьи и сердце бьется в такт с моим. Будь счастлив и осчастливь тех, кого любишь. Чтобы за тебя всегда говорили твои благие поступки. Пусть вера в Бога только крепнет. И жизнь преподнесет тебе много приятных сюрпризов. Да прибудет с тобой любовь.

***

В сей светлый праздник хочется пожелать тебе: принимать в жизни всегда правильные решения, дабы тебе не были чужды любовь, доброта и милосердие. Чтобы тебя окружали тепло и забота близких. Полюби свою жизнь и научись ею наслаждаться. Дабы тебе легко мечталось и твои желания легко воплощались в жизнь. Люби Бога и верь в Святую Троицу.

***

Тому, кто верит в Бога, будет указана правильная дорога. Надо открыть свои сердце и душу для любви и доброты. Чтобы жизнь была наполнена глубоким смыслом. Дабы тобою управляли благие намерения. Пусть на твоем пути встречается только хорошие люди. Дабы ты на работе чувствовал вдохновение и удовлетворение, а дома умиротворение и гармонию. С Днем Святой Троицы тебя.

Открытки и поздравления с Троицей в прозе

Сделать приятное тем, кого любишь на Троицу 12 июня можно красивыми поздравлениями в прозе:

***

Хочу поздравить вас с этим замечательным праздником, пожелать быть всегда молодыми душой, никогда не унывать и не вешать носа, чтобы не произошло, все обязательно образуется. Желаю оптимистических взглядов на жизнь и исполнения всех мечтаний. Дабы улыбка играла на лице, а в глазах светилось счастье. С Троицей вас.

***

В Троицу, этот большой праздник, пусть вы духовно очиститесь и приблизитесь к Богу, он во истину творит чудеса и пусть они по чаще случаются в вашей жизни. Чтобы солнце всегда светило ясно над головой и не что не омрачало ваших будней. Дабы вы полюбили творить добро и оно еще к вам непременно вернется. Да прибудет с вами Бог Отец, Бог Сын и Святой Дух.

***

В этот христианский праздник хочется пожелать вам всего наилучшего. Чтобы сегодня ваш дом был украшен зеленью и она оберегала его вместе с Богом ото всех напастей. Дабы сегодня вы устроили настоящее торжество, ведь оно прежде всего касается вашей души, пусть она возликует и примет веру во Всевышнего. Пускай Святая Троица никогда от вас не отворачивается. Желаю вам любви и счастья, крепкого здоровья и богатства.

Поздравить с Днем Святой Троицы — это дело долга каждого истинного верующего и каждый сможет выбрать для себя поздравление, которое ему больше всего понравится.


Выбор редакции


Еда