Вторник, 16 апреля 2024 года

Высокооплачиваемые должности в России назвали эксперты

 Самые высокооплачиваемые должности в Москве и других российских городах назвали специалисты. Об этом можно узнать из подборки вакансий, которую составили эксперты сервиса HeadHunter.

В самой столице на первом месте в списке вакансий самая высокооплачиваемая должность коммерческого партнера в нефтехимической отрасли, зарплата которого составляет 500 тысяч рублей.

За ним идет стоматолог-хирург-имплантолог с зарплатой от 300 до 750 тысяч рублей. Также в списке высокооплачиваемых — менеджер по работе с клиентами в инвестиционной компании. По утверждению экспертов, ему работодатели готовы предложить от 300 до 600 тысяч рублей в месяц.

Есть еще несколько точек на карте России, расположенных за пределами столицы, где можно рассчитывать на высокие зарплаты. Это должность начальника оздоровительного лагеря в Набережных Челнах: претенденту на эту должность предлагают зарплату до 500 тысяч рублей. Можно также найти высокооплачиваемые должности в Казани, Новосибирске и Санкт-Петербурге. Так, месячная зарплата главного инженера – конструктора, менеджера по продажам металлопроката и руководителя отдела аренды в торгово-развлекательном комплексе составляет 300 тысяч рублей.

В Сочи сегодня  актуальны услуги дизайнера интерьера с зарплатой от 100 до 500 тысяч рублей.

Можно найти высокооплачиваемую должность в формате удаленной работы: это должности менеджера, архитектора, репетитора и аналитика.

 


Выбор редакции


Еда