Вторник, 16 апреля 2024 года

Что нужно делать в новолуние в феврале 2021 года и когда оно состоится

Ночное светило Земли оказывает сильное влияние на все живые организмы, и период новолуния в феврале 2021 года не исключение. В периоды, когда Луна достигает критических фаз, могут происходить различные события, они могут приятными и не очень, состояние здоровья может ухудшаться или улучшаться и так далее. Важно понимать, когда состоится новолуние в феврале, что можно делать и чего в целом ожидать от этого периода.

Когда в феврале 2021 года состоится новолуние, и в каком знаке зодиака

В феврале 2021 года период полнолуния достигнет своего пика 11 февраля 2021 года в 22:08, но оказывать свое влияние будет за день до события и день после него.

В период новолуния Луна будет пребывать в знаке зодиака Водолей, и в результате этого у людей может появиться тяга узнать что-то новое и интересное, и оно обязательно будет связано с творчеством.

Специалисты в области астрологии рекомендуют в период новолуния не начинать новые дела, а дождаться периода, когда ночное светило будет расти. В этот период большая польза будет от медитаций, можно заняться завершением начатых ранее дел. Можно заняться состоянием здоровья, а также хорошенько отдохнуть.

Эта дата будет непростой и энергетикой наполнена не будет. Может появиться тяга к мистическому и ощущаться связь с потусторонними силами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно загадать желание в новолуние, чтобы оно исполнилось в январе

Что можно и нельзя делать в период новолуния

Новолуние является прекрасным временем, чтобы загадывать желания и проводить различные ритуалы, благодаря которым можно сделать свою жизнь лучше.

Можно заняться в новолуние делами, от которых можно получить максимальный эффект в этот период, а именно:

  • можно заключать различные соглашения и подписывать важные бумаги;
  • приобретать недвижимость;
  • заниматься открытием своего дела или переездом на новое место жительства;
  • заключать брак;
  • создать карту желаний;
  • рассчитывать с долгами или оплачивать счета;
  • можно смело составлять планы на будущее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новолуние – это лучший период для выполнения первых шагов к изменениям в жизни

Есть также дела, которыми не стоит заниматься в Новолуние, так как от них будет слабый эффект или они могут навредить.

Хирургические операции. Если есть возможность, то стоит перенести оперативное вмешательство, и связано это с тем, что восстанавливаться придется очень долго.

Одалживать деньги. Если дать кому-то средства в этот день, то есть высокая вероятность того, что они не вернутся к тому, кто из занял.

Вступать в конфликтные ситуации. В период новолуния лучше не провоцировать и не вступать в конфликты, так как эта ситуация может сильно затянуться.

Важно помнить о том, что период новолуния является созидательным, и поэтому стоит навестить своих родных и близких, а также оказать помощь тем, кто в ней нуждается.


Выбор редакции


Еда