Пятница, 19 апреля 2024 года

Примерные отцы по знаку Зодиака: гороскоп астрологов

Не каждому представителю сильного пола дано стать хорошим отцом для своих детей. Одни считают, что не мужское это занятие – детям носы вытирать, другие считают, что мужчине достаточно хорошо зарабатывать, чтобы семья ни в чем не испытывала нужды, а значит – на воспитание детей у них просто не хватает времени. А третьи просто не знают, как это делается – стать хорошим отцом для ребенка. И только 4 знака Зодиака, по определению астрологов, могут смело называть себя лучшими папами для своих малышей. Какие это знаки?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Рожденные под знаком Овна мужчины по-настоящему современные отцы, которые и на лужайке поиграют в футбол со своими наследниками, и в цирк их сводят, и научат кататься на велосипеде. А также научать слушаться маму, когда она позовет их на обед.

Современные отцы хотят, чтобы их дети развивались, и покупают им разные развивающие игры, покажут, где и какие кнопочки надо нажимать в смартфоне, чтобы позвонить друзьям, или бабушке на деревню.

Овны являются не только отличными папами, но и настоящими друзьями для ребенка.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мужчины, рожденные под знаком Девы, чрезвычайно заботливые люди, и ради счастья своей семьи готовы на многое, а детям при этом отдают все тепло своих сердец. И просыпаются посреди ночи, чтобы убаюкать малыша, когда тот заплачет. Такие мужчины помогают своим супругам на каждом этапе воспитания ребенка. И мамы могут смело рассчитывать на помощь супруга – Девы, который и в поликлинику сходит с малышом к врачу, если ребенок заболеет, и покатает малыша на коляске, пока мама будет готовить ужин.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Идеальными отцами становятся и мужчины, рожденные под знаком Стрельца. Эти мужчины ответственные, строгие и исполнительные, и вместе с тем, они очень любят своих детей, что делает их идеальными отцами. Они всегда помогут поиграть с малышом, пока мама управляется по дому, а то и сами берутся за наведение в доме порядка, когда уставшая мама приляжет отдохнуть рядом с уснувшим малышом. Стрельцы по своей природе юмористы, и малышам с ними интересно проводить время.

С такими отцами детям весело играть, и учиться первым навыкам в познании окружающего мира. Например, когда стрекочет стрекоза – папа показывает малышу насекомое, прыгающее в траве. А в это время пролетает в небе вертолет. Заметив его — малыш показывает пальцем в небо и радостно сообщает: «папа, …коза». Ну, тут уже и мама не выдержит – рассмеется.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы очень добрые и ответственные мужчины. Из них получаются прекрасные отцы: они передают своим детям все то самое лучшее, чему научились в собственном детстве. А это и рыбалка, и игры на свежем воздухе по запуску самодельных самолетиков, и первый футбольный матч, на который папа возьмет с собой сына.

Рожденные под знаком Рыб мужчины не избегают отцовских обязанностей, и с радостью принимают активное участие в воспитании детей.


Выбор редакции


Еда