Суббота, 20 апреля 2024 года

О каких событиях и последствиях предупреждает Василиса Володина разные знаки зодиака в декабре 2020 года

По словам популярного астролога и телеведущей Василисы Володиной, декабрь 2020 года еще может сильно удивить жителей Земли. Астролог предупреждает о надвигающейся опасности для всего человечества в этот период. В декабре 2020 года произойдет очень важное астрологическое событие, которое повлияет на жизнь каждого.

Василиса Володина предупреждает людей о сближении планет в декабре 2020 года

Василиса Володина отметила, что в последнем месяце 2020 года произойдет сближение Сатурна и Юпитера. Данное событие циклично, оно повторяется один раз в двадцать лет. Многие астрологи поддерживают Володину во мнении, что это весьма важное астрономическое событие, которое не пройдет незаметно.

По словам Василисы Володиной аспект Сатурна и Юпитера активно повлияет на экономическую и политическую сферы деятельности людей. Многие будут чувствовать ухудшение настроения на фоне неприятных событий. Несмотря на то, что никаких кардинальных перемен не произойдет, наступит новый зодиакальный цикл, который может принести с собой неожиданные последствия.

Василиса Володина предупреждает, что этот период будет весьма насыщенным для многих людей. Достичь успеха смогут только те, кто не побоится рискнуть, откажется от консервативных методов и попробует что-то новое. Особую значимость для людей в это время будет иметь наука, техника и способы связи между собой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким знакам Ведического гороскопа всегда везет по жизни

О чем предупреждает Василиса Володина в декабре 2020 года знаков стихии Огня

Овны из-за сближения планет в декабре будут слишком самокритичны. Они будут стараться победить свое самобичевание, но только еще сильнее запутаются в своих проблемах.

Львы в это время могут слишком сильно увлечься предновогодними покупками и спустить все свои сбережения. Василиса Володина призывает их быть менее расточительными.

А вот для Стрельцов аспект Юпитера и Сатурна принесет благие перемены. Им следует активно двигаться вперед к собственным целям. Только прежде нужно отбросить в сторону несбыточные перспективы и сконцентрироваться на главном.

О чем предупреждает Василиса Володина в декабре 2020 года знаки зодиака стихии Земли

Тельцы в это время могут сделать небольшую передышку и сбавить обороты. Вселенная будет благосклонна к представителям знака и в будущем преподнесет им карьерный старт.

Девы в этот период увязнут в ворохе проблем и накопившихся дел. Им следует хоть немного своих обязанностей делегировать кому-то и отказаться от лишних нагрузок.

У Козерогов аспект двух мощных планет вызовет переплет мании величия и комплекса неполноценности. Василиса Володина советует представителям знака не впадать в крайности и отпустить ситуацию на самотек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С людьми каких знаков зодиака сложнее всего создать серьезные отношения

О чем предупреждает Василиса Володина в декабре 2020 года знаки зодиака стихии Воздуха

Близнецам астролог Володина прогнозирует не самый благоприятный период в декабре. У этих людей может возникнуть множество проблем, которые придется решать быстро и решительно. Кроме того, Близнецам придется отдуваться и за просчеты других.

Весам в этот период рекомендуется не начинать никаких новых дел, поскольку они могут обернуться провалом. Лучше сконцентрировать свое внимание на тех задачах, которые им уже давно знакомы и даются с легкостью.

Водолеям аспект планет принесет благоприятные перемены в жизни, но только в том случае, если они не будут сбавлять оборотов и продолжат работать в том же ритме, что и ранее.

О чем предупреждает Василиса Володина в декабре 2020 года знаки зодиака стихии Воды

Раки почувствуют прилив жизненных сил и энергии в это время, однако Василиса Володина советует им не слишком перенапрягать себя, потому как возможны резкие перепады настроения и, как результат, ухудшение общего самочувствия.

Скорпионов астролог Володина предупреждает, чтобы они были очень внимательными к своему кошельку в декабре 2020 года. Есть вероятность, что их могут ограбить.

Рыбам предстоят приятные неожиданности в это время, которые надолго изменят их стратегию в плане заработков и затрат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчины с какими именами чаще всего попадают в неприятные ситуации

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24635

Выбор редакции


Еда