Пятница, 19 апреля 2024 года

Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года поможет определиться с днем смены имиджа

Стрижка волос в определенный день может повлиять не только на качество волос, но и на жизнь. Узнать, когда лучше менять имидж, поможет лунный календарь. Астрологи подскажут, как привлечь удачу, здоровье и счастье.

Благоприятные дни для стрижки в декабре 2020 года

9 декабря

После стрижки, сделанной 9 декабря, волосы начнут быстрее расти. Шевелюра станет легкой и воздушной. В этот день рекомендуется уделить время уходу. Желательно посетить профессионала. Не стоит прибегать к кардинальным сменам имиджа. Результат не оправдает надежд.

15 декабря

Новая стрижка придаст волосам силы и здоровья. Шевелюра станет заметно гуще. Наконец-то перестанут выпадать волосы. Удастся добиться желаемого результата. Смена имиджа поможет укрепить здоровье, привлечет финансовое благополучие, подарит вдохновение.

16 декабря

Новая стрижка придаст сил и уверенности. Шевелюра станет здоровее, гуще и крепче. В этот день можно воплотить в жизнь самые смелые идеи. Благодаря стрижке в ближайшее время удастся улучшить финансовое состояние. Также получится произвести хорошее впечатление на окружающих.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижки и прически, которые будут популярными зимой 2020-2021 года

19 декабря

В этот день можно решиться на кардинальную смену имиджа. Эксперименты превзойдут все ожидания. Женщину посетят смелые, креативные идеи. Обсуждения рабочих вопросов пройдут на высшем уровне. От простых стрижек лучше отказаться.

26 декабря

В этот день можно смело отправляться в парикмахерскую. Новая стрижка позитивно отразится на волосах. Уходовые процедуры также пройдут успешно. Для достижения наилучших результатов не обязательно отправляться в салон. Маски можно сделать в домашних условиях.

27 декабря

Стрижка позитивно отразится на волосах. Шевелюра станет заметно гуще и послушнее. С помощью смены имиджа удастся решить финансовые вопросы. Также удастся добиться отличных результатов во всех начинаниях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные стрижки пикси, которые будут популярными в 2021 году

В какие дни декабря 2020 года лучше отказаться от стрижки

11 декабря

Стрижка, сделанная в этот день, негативно отразится на волосах. Шевелюра станет непослушной, ломкой, сухой. Помимо этого, смена имиджа негативно отразится на взаимоотношениях с родными и близкими. Если не терпится сходить к профессионалу, рекомендуется прибегнуть к уходовым процедурам.

13 декабря

В этот день лучше не посещать парикмахерскую. Волосы станут ломкими, сухими, непослушными, новая стрижка быстро потеряет свой вид. Также не рекомендуется делать окрашивание. Цвет получится «не тот». К тому же близкие и родные негативно отреагируют на смену имиджа.

30 декабря

Любые манипуляции с волосами крайне негативно скажутся на шевелюре. Совета стоит придерживаться людям, у которых натянутые отношения с родными. Смена имиджа может негативно отразиться на здоровье.

31 декабря

Новая стрижка не оправдает надежд, а также принесет массу неудобств. От смены имиджа стоит отказаться людям, которые не могут длительное время решить семейные проблемы. Родственники и коллеги плохо отреагируют на новую прическу. Если не терпится сменить имидж, рекомендуется обратиться к молодому парикмахеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие стрижки всегда остаются на пике популярности


Выбор редакции


Еда