Воскресенье, 28 апреля 2024 года

По прогнозу на 2021 год от Павла Глобы ожидаются непредсказуемые события и исполнение желаний

Известный астролог Павел Глоба дал свои рекомендации знакам зодиака на 2021 год. Некоторых представителей зодиакального круга ждут непредсказуемые события, других удача, а третьих исполнение желаний. Главное – верить в свои силы и способности. А также надо стараться настойчиво добиваться своих целей. Тогда можно не бояться никаких преград.

Астрологический прогноз для знаков стихии Огня

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Финансовый гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года сулит удачу в делах Овнам, Тельцам и Львам

Овен

Представителей этого знака ждет исполнение желаний. Но прежде чем их получить, необходимо плодотворно потрудиться, так как от хорошей работы будет зависеть дальнейшая карьера. Возможны определенные трудности личного характера. Но если учитывать чужие пожелания и проявлять терпение, то можно избежать многих препятствий. Особых сложностей и проблем не ожидается.

Лев

Личностям этого знака зодиака будет легко справиться со всеми мелкими неурядицами. Отношения с родственниками и близкими людьми будут гармоничными. На работе следует проявлять настойчивость и быть внимательными во всем. Только тогда могут быть перемены к лучшему. Одинокие Львы встретят свою вторую половинку. Благоприятный период для новых свершений, которые как никогда порадуют.

Стрелец

Грядущий год обещает результативную работу и приятные сюрпризы. Удастся наладить отношения как на работе, так и в семье. Осторожность и активная работа помогут добиться продвижения по карьерной лестнице. В любовной сфере будут и взлеты, и падения. Не исключены повышения в финансовом плане, которые очень порадуют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Счастливчики декабря: пять знаков зодиака, чьи желания исполнятся под конец 2020 года

Астрологический прогноз для знаков стихии Земли

Телец

Есть вероятность некоторых трудностей на работе и в семье. Понадобится немало сил для урегулирования этих проблем. Не исключены новые яркие эмоции и романтические увлечения. Будет возможность побывать в интересных местах, которые принесут незабываемые впечатления. Отношения в семье могут быть неоднозначные. Поэтому нужно проявлять терпение и быть добрее друг к другу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года рекомендует проявлять максимум усилий и позитива

Дева

Начало года может быть напряженным. Следует ожидать подвохов от окружающего общества. Поэтому нужно запастись терпением и переждать сложный период. Постепенно ситуация наладится. Не исключены поездки как развлекательные, так и деловые. Если все делать правильно и не торопиться, то успех будет обеспечен. Удастся увеличить свой доход и даже сменить профессию.

Козерог

Рекомендуется активно действовать и не отступать перед препятствиями. Тогда появится возможность что-то поменять в своей жизни. Получится найти дополнительный заработок, который поможет во многих нужных приобретениях. Благополучный период для налаживания личной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четыре знака зодиака в 2021 году ожидает сказочное везение в финансовой сфере

Астрологический прогноз для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Предстоящий год обещает много приятного и интересного. Вероятны романтические знакомства, а также приобретение новых друзей. Не исключены поездки или путешествия, которые дадут некие знания и опыт. Возможно, будут напряженные отношения в семье, но если сильно захотеть, то можно все уладить мирным путем.

Весы

Год Белого Металлического Быка не обещает особых проблем во всех сферах. Работа может не приносить желаемых результатов, поэтому предстоит задуматься о ее смене. Некоторые важные решения будут даваться нелегко, но результат того стоит. Возможны небольшие трудности в семье, что может стать причиной ссор и бурного выяснения отношений.

Водолей

Некоторым представителям этого знака стоит запастись терпением, так как возможны мелкие неудачи и падения. Но не стоит падать духом. Важно не отступать от намеченных планов и твердо двигаться вперед. Удастся стабилизировать положение дел в семье и на работе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали четыре знака зодиака, которые обладают неземным даром ясновидения

Астрологический прогноз для знаков стихии Воды

Рак

Внезапный подъем обещает Ракам большие перемены. Вероятны заманчивые предложения по работе, а также стремительный карьерный рост. Решатся проблемы на любовном фронте. Финансовое положение должно стабилизироваться и наладиться. Со своими домочадцами желательно быть более терпимее и внимательнее, тогда и разногласий не возникнет.

Скорпион

Год в целом обещает благополучие и везение. Но чтобы этого добиться, необходимо вначале усердно поработать. А приложенные усилия дадут свои плоды. Вероятны поездки, которые могут принести много романтических впечатлений. Успехи будут и в финансовых операциях, главное – не торопиться.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Гороскоп здоровья для всех знаков зодиака на 2021 год

Рыбы

Ожидается удача в карьере и приумножение в финансовой сфере, что поможет запланировать незабываемый отдых. Вероятны радостные и приятные встречи, которые принесут некоторые знания и опыт. Стабильная ситуация с финансами поможет в крупных приобретениях. Здоровье также обещает не подвести.


Выбор редакции


Еда