Суббота, 27 апреля 2024 года

Счастливчики декабря: пять знаков зодиака, чьи желания исполнятся под конец 2020 года

Библейская мудрость не зря говорит, что надо стучаться в любую дверь – и она откроется. Так же и с желаниями. Если их загадывать правильно (конкретно), то Вселенная даст шанс на их исполнение. В декабре 2020 года есть несколько везунчиков из всех знаков зодиака, мечты которых исполнятся.

Чувственные Рыбы

Читайте также: Обнародованы ранее неизвестные предсказания графа Сергея Вронского о будущем России

Декабрь даст шанс знаку водной стихии осуществить многие мечты. В первой половине месяца открываются хорошие перспективы карьерного роста, упрочение социального статуса. Появятся финансовые «допинги», при помощи которых удастся купить то, что ещё недавно было несбыточной мечтой. Но больше всего счастливых возможностей будет в сфере сердечных отношений.

Одиноким Рыбам уготована встреча с человеком, который покорит их сердце и навсегда войдёт в жизнь. А у семейных Рыб появится «второе дыхание», романтика и чувственность захватят их сущность буквально с ног до головы, чем приятно удивят вторую половинку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно встретить Новый 2021 год, чтоб он был щедрым на удачу

Колеблющиеся Весы

Читайте по теме: Что ждет Россию и другие страны в 2021 году: предсказания болгарской пророчицы Вангелии

Если у Весов есть хотя бы одно заветное желание – ему суждено сбыться именно в декабре. Так обещают звёзды. Для этого придётся приложить усилия. Быть собранными, скорректировать тактику поведения: стать более напористыми в решении важных вопросов. И тогда успехи гарантированы во многих сферах жизни. Особенными днями станут 6 и 15 декабря.

Тем представителям этого знака, кто влюблён, стоит открыто заявить о своих чувствах. Вне зависимости от ответной реакции предмета любви на такое признание, Весы могут почувствовать огромное облегчение. А это важно в преддверии Нового года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наряд для удачи: в чём правильно встречать Новый 2021 год Металлического Белого Быка

Деятельный Скорпион

Энергичному Скорпиону удача сама плывёт в руки, надо только не лениться её ловить. И больших усилий не придётся прилагать, звёзды благоволят к этому знаку. Поэтому исполнение желаний, о которых мечтал Скорпион, вполне осуществимо. Доходы и вознаграждения за плодотворную работу позволят хорошо отдохнуть. Не стоит только планировать заграничные поездки. Они не принесут желаемого удовольствия.

Возможны изменения в виде деятельности. Представится возможность заняться тем, о чём давно мечталось. Кому-то из Скорпионов удастся, наконец, найти свой идеальный образ благодаря удачной смене имиджа. А кто-то заведёт бурный роман. Но любые изменения будут полезны для этого знака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовая стабильность в 2021 году: какие знаки зодиака упрочат своё положение, а какие будут везунчиками

Счастливый Водолей

Ещё одному знаку повезёт с исполнением желаний в декабре 2020 года. В первой половине месяца представится возможность попасть в круговорот событий, где можно будет проявить свои способности в полной мере. Это могут быть как творческие мероприятия, так и коммерческие.

Возможна и реализация каких-то социальных проектов, открывающих большие перспективы для развития личности. Сбудутся и мечтания, связанные с учёбой, повышением профессионального уровня.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания об астероиде, который должен упасть 22.02.2020 от Ванги и других экстрасенсов

Вторая половина первого зимнего месяца принесёт стабильность в сфере личных отношений, уладятся все недомолвки и недоразумения. Душа Водолея получит желаемое спокойствие и умиротворение. Щедрость звёзд сделает этот знак поистине счастливым.


Выбор редакции


Еда