Пятница, 26 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на 2021 год по знакам зодиака от Василисы Володиной поможет стать счастливыми со второй половинкой

Как бы не старались все люди добиться успеха, но каждый мечтает найти вторую половинку. В этом решила помочь Василиса Володина, составив гороскоп на 2021 год. Именно он и поможет обрести личное счастье.

Что подготовила любовная сфера на 2021 год Овнам, Тельцам и Близнецам

Овен

К простой семейной жизни страстные и горячие Овны просто не готовы. Они совсем не собираются сидеть дома и держать любимого человека за руку. Их вся натура будет просто жаждать чего-то необычного, но очень интересного. Однако звёзды распорядились так, что Овны совсем не будут завоевателями. Наоборот, завоевать захотят их. Это может и не понравиться им, но Овны ничего не смогут поделать.

Телец

По своей природе Тельцы всегда на первое место ставят любовь и отношения. Поэтому им очень важно сохранить в доме покой и уют. Новый год будет всячески помогать представителям знака воплотить все свои мечты в реальность. Можно спокойно делать первые шаги по сближению с партнёром. Этот год прекрасно подходит для серьезных предложений. Не лишним будет и предложение руки и сердца.

Близнецы

Вечно молодые и ветреные Близнецы никак не могут угомониться. Все вокруг будут уговаривать, а иногда даже настаивать на том, чтобы они остепенились. Пришло время взрослеть и принимать серьезные решения. Одиноким Близнецам нужно активнее искать партнёра. Представителям знака, которые в отношениях, нужно принимать более активные позиции. Однако далеко не все Близнецы будут готовы к этому.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анжела Перл рассказала, чего стоит ожидать от лунного затмения 30 ноября 2020 года каждому знаку зодиака

Будут ли счастливы в 2021 году по любовному гороскопу Василисы Володиной Раки, Львы и Девы

Рак

Природа наградила Раков очень трепетным отношением к семейным ценностям. Однако и у них возникают проблемы. Представители знака настолько требовательно относятся к выбору своей половины, что пропускают много достойных кандидатур. Возможно, стоит немного спуститься на землю, потому что можно и вовсе остаться без партнёра.

Лев

В новом году Львы немного спустятся на землю. Это позволит им легче находить общий язык с окружающими людьми. Некоторые смогут рассмотреть во Львах личность, которую они так настойчиво скрывают. Это позволит им полностью окунуться в любовные отношения. Не исключено, что к концу года Львы смогут похвастаться своим новым статусом.

Дева

Даже на Дев, которые известны своей сухостью и закрытостью, повлияет любовное настроение. Они откроются и покажут все свои скрытые стороны. Однако не стоит надеяться на то, что Девы сократят список своих требований к партнеру. Ничего не поменяется. Но романтически настроены Девы станут немного мягче и дружелюбнее.

Какими будут отношения с партнёрами в 2021 году у Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Одинокие представители знака в этом году точно перестанут таковыми быть. Новый год даст им столько шансов найти вторую половину, что будет очень смешно ими не воспользоваться. Весы, которые уже нашли свою любовь, должны будут сделать многое. Иначе их отношение может все привести к концу. Стоит помнить, что партнеру нужно уделять больше внимания и интереса. Иначе они будут искать этого у других.

Скорпион

Гладко в личной жизни Скорпионов точно не будет. Однако это никак не расстроит их. Ведь представители знака любят настоящие горячие отношения, которые просто переполнены страстью и драмой. Это будет приносить Скорпионам настоящий кайф. Однако стоит помнить и о второй половинке. Ведь такие качели ей могут очень быстро надоесть. Поэтому Скорпионы могут остаться одинокими.

Стрелец

Знаки внимания Стрельцам будут проявлять многие люди. Если они широко откроют не только свои глаза, но и сердце, то имеют все шансы стать счастливыми. Это знакомство позволит Стрельцам взглянуть на мир по-новому. Все вокруг изменится в лучшую сторону. Поэтому счастливое будущее находится целиком и полностью в руках Стрельцов. Важно не упустить свой шанс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что спрогнозировав Михаил Левин и другие известные астрологи на 2021 год для России

Повезет ли в любви по гороскопу Василисы Володиной в 2021 году Козерогам, Водолеям и Рыбам

Козерог

Не стоит ждать, что новый год принесет облегчение в личной жизни. Все случится совсем наоборот. Козероги настолько запутаются в себе и своих эмоциях, что не смогут даже принимать правильные решения. Они будут постоянно чего-то бояться и поэтому сомневаться. Дабы не усложнять отношения с партнером, представители знака будут многое терпеть. Однако рано или поздно этому терпению придет конец. Тогда Козерогов просто взорвет, и начнется настоящий пожар.

Водолей

Личная жизнь может пострадать из-за нерешительности представителей знака. Второй половине просто надоест ждать каких-то действий со стороны Водолеев. Именно поэтому они могут решиться поставить точку в таких болезненных отношениях. Вскоре Водолеи пожалеют о том, что все так произошло. Однако назад вернуть все будет просто нереально. Только ближе к осени они смогут почувствовать некое облегчение и надежду на новые свершения.

Рыбы

Целиком и полностью Рыбы погрузятся в романтическое настроение. Они будут настолько находиться в любви, что это может негативно отразиться на работе. Не нужно никогда забывать о своих профессиональных возможностях. Также Рыбам, которые имеют секреты от своей второй половины, нужно все рассказать. Иначе правда все равно будет известна, однако тогда все окажется намного хуже.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женский гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года поможет научиться совладать со своими эмоциями


Выбор редакции


Еда