Среда, 24 апреля 2024 года

Женский гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года поможет научиться совладать со своими эмоциями

Женщина – тонкое создание, к которому нужен особенный подход. Астрологи позаботились о представительницах прекрасно пола и подготовили гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года.

Что обещает женский гороскоп знакам стихии Воды с 30 ноября по 6 декабря

Рак

Больше всего в этот день представительницам прекрасного пола стоит прислушиваться к своей интуиции. Она поможет избежать манипуляции со стороны окружающих людей. Также Ракам будет очень легко найти общий язык с другими личностями. Поэтому можно смело планировать встречи и новые знакомства. Прекрасное время для личной жизни.

Скорпион

Многие женщины очень тяжело переносят переход с осени на зиму. Однако это никак не касается Скорпионов. Они будут целиком и полностью защищены звёздами, поэтому будут чувствовать себя просто великолепно. Скорпионам нужно поработать над уверенностью в себе. Это очень важно, и в дальнейшем сильно поможет как в карьере, так и в личной жизни. Все мнительный мысли стоит отгонять прочь. Неделя должна быть наполнена только позитивными эмоциями.

Рыбы

В начале недели нужно обязательно спланировать все свои дела. Это поможет Рыбам сосредоточиться на работе и не отвлекаться на посторонние дела. Представительницам знака стоит помнить о том, что хорошая работа будет обязательно вознаграждена. Могут быть провокации со стороны недоброжелателей. Это заставит Рыб начать сомневаться в себе. Астрологи рекомендуют думать только своей головой и до конца верить в то, что Рыбы делают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анжела Перл рассказала, чего стоит ожидать от лунного затмения 30 ноября 2020 года каждому знаку зодиака

Будут ли расстраиваться женщины огненных знаков с 30 ноября по 6 декабря

Овен

На этой неделе Овны могут стоять перед очень сложным выбором. Перед тем, как принять решение, нужно взвесить все «за» и «против». Также не лишним будет посоветоваться с близкими людьми. Овны могут неправильно распорядиться своей энергией. Поэтому астрологи настоятельно рекомендуют планировать свою работу. Если Овны смогут все правильно спланировать, то их ожидает очень продуктивная неделя.

Лев

Неделя для Львов будет просто великолепной. Они смогут обойти всех конкурентов и занять лидерские позиции. Однако в таком ритме они могут не заметить зависть со стороны других людей. Нужно быть аккуратными. Ведь они захотят Львам как-то навредить. В этот момент представительницам знака стоит не принимать поспешных выводов. Тогда все будет хорошо. В итоге Львы смогут провести просто великолепную и насыщенную неделю.

Стрелец

В голову Стрельцов придут просто великолепные идеи. Если они сильно постараются, то смогут их воплотить в жизнь. Важно просто не сомневаться в своих силах. Удача будет сопутствовать на протяжении всей недели. Стрельцам стоит отгонять весь негатив прочь и думать только о позитивном. Тогда никакие неприятности не смогут повлиять на Стрельцов. Вечерами, даже если они и сильно устали, нужно хотя бы 20 минут уделить своей второй половинке.

Будут ли счастливы с 30 ноября по 6 декабря знаки стихии Земли

Телец

Неделя будет очень насыщенной. Тельцы смогут познакомиться со многими интересными людьми, которые повлияют на дальнейшую жизнь представительниц знака. Не нужно перегружать себя работой. Стоит делать ровно столько, на сколько у Тельцов хватает сил и времени. Иначе это может негативно отразиться на здоровье. Стоит следить за своими высказываниями. Иначе Тельцы могут стать причиной разнообразных интриг. Интуиция подскажет, когда лучше промолчать.

Дева

Звёзды будут всячески поддерживать Дев. Поэтому им удастся на этой неделе сделать очень много. Стоит с самого начала недели быть очень активными. Тогда все пойдет как по маслу. Можно смело планировать деловые встречи и переговоры. Это поможет блеснуть Девам во всей красе. Если все пойдет по плану, то может даже поступить предложение о новой должности. Выходные не должны быть такими же активными. Их лучше провести в семейной обстановке с родными людьми.

Козерог

Неделя пройдет для Козерогов на одном дыхании. Они смогут почувствовать облегчение и даже наслаждение. Козероги почувствуют нереальную поддержку от окружающих людей. На некоторых они взглянут новыми глазами и смогут полностью поменять свое мнение. Все домашние дела Козерогам будут даваться очень легко. Этому будут довольны все домочадцы. Поэтому никаких проблем с близкими людьми у представительниц знака не будет.

Как много будут улыбаться женщины под воздушными знаками с 30 ноября по 6 декабря

Близнецы

Начало недели для Близнецов будет не очень активным. Причиной этому станет лунное затмение. Однако астрологи видят, что представительницы знака смогут очень быстро собраться с силами и опять войти в привычную жизнь. Также Близнецам стоит заняться своим здоровьем, а именно укреплением иммунитета. Со стороны друзей могут быть неприятные ситуации, с которыми Близнецам придется разбираться самостоятельно. Поэтому у них не будет времени для того, чтобы скучать.

Весы

На этой неделе Весы имеют шанс самостоятельно выбрать, на чем стоит сосредоточить свое внимание. Им придется выбирать между личной жизнью и работой. Легче всего будет тем представительницам знака, которые ещё не нашли вторую половинку, ведь они смогут полностью окунуться в работу. Осторожно стоит вести себя с деньгами. Не нужно покупать то, без чего можно спокойно обойтись. На выходных стоит осторожно себя вести со второй половинкой.

Водолей

В первой половине недели Водолеям стоит все свои силы сосредоточить на работе. На это не должны повлиять никакие другие дела и проблемы. Такая жертвенность получит свое вознаграждение. Водолеи смогут улучшить свой заработок. На выходных стоит обратить внимание на свою личную жизнь. Вторая половинка нуждается в помощи и поддержке. Одиноким Водолеям нужно быть более активными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что спрогнозировав Михаил Левин и другие известные астрологи на 2021 год для России


Выбор редакции


Еда