Пятница, 19 апреля 2024 года

Магический календарь подскажет, что можно делать во время новолуния 15 ноября 2020 года

Луна 15 ноября будет обладать особой силой и энергетикой, она поможет привлечь удачу, счастье и положительные мысли. Если правильно к ней обращаться, можно загадать желание – и оно воплотится в реальность. Хорошее время для сбора целебных трав и магических обрядов.

Магический календарь на 15 ноября

Ноябрь может помочь воплотить мечты в реальность. Особое внимание астрологи советуют уделять новолунию 15 ноября. Луна в данный день будет обладать особой силой и энергетикой. Все магические обряды будут обладать особой энергией, помогут изменить жизнь в лучшую сторону. Лечение по магическому календарю положительно повлияет на здоровье человека.

Можно избавиться от следов усталости, снять психологическое напряжение, улучшить самочувствие, привести себя в порядок. Хорошее время заняться своим собственным здоровьем, различными лечебными процедурами, заботой о теле.

Ароматерапия поможет настроиться на положительные мысли и снимет стресс и раздражительность.

Изменить себя

Обращение к Высшим силам для того, чтобы перепрограммировать свою судьбу и начать жизнь с чистого листа. С большой осторожностью астрологи советуют отнестись к судьбе, Высшие силы могут не понять и начать что-то предпринимать. Хорошее время принимать душ, баню и другие водные процедуры.

Магия тайн

Можно создать тайну, навести её вокруг человека или события, которые помогут скрыть правду, помыслы или же дела. 15 ноября можно начать голодать, употреблять в пищу только овощи или фрукты.

Избавление от ограничений, от преследований

Новолуние – хорошее время для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность, а также попросить Высшие силы избавиться от неудач, потерь и плохого самочувствия.

Магия рода

В этот день советуют провести обряд, который поможет узнать, занимался кто-то из родных и близких людей магическими обрядами, имел ли силу. Для этого стоит написать пожелание и сжечь его во время новолуния. Если пепла много, значит в роду были ведьмы, если немного – то обычные люди.

15 ноября – хорошее время для того, чтобы обратиться за помощью к Высшим силам, попросить их привлечь удачу, счастье и любовь, финансы. Не советуют в данный день стричь волосы, они могут больше не расти, будут тонкими и некрасивыми.

Влияние новолуния 15 ноября на людей

Луна обладает особой силой и возможностями. Если провести различные ритуалы на привлечения удачи, счастья и достатка, можно избежать жизненных неудач.

Новолуние 15 ноября повлияет на жизненную активность, настроение, а также на какие-то новые действия. Могут быть сложности, связанные с контактами между людьми. Трудно заставить себя настроить на творческий потенциал. Можно наблюдать депрессивное состояние, неуверенность в собственных силах, ухудшение состояния здоровья, возможна раздражительность.

Астрологи советуют держать все свои мысли при себе, это позволит положительно отнестись ко всему происходящему в этой жизни. Во время новолуния 15 ноября можно избавляться от ненужных вещей в доме, проводить очистку энергии, мыть полы, заниматься уборкой. Подходящее время для того, чтобы сложить все вещи в нужном месте и приумножить свою прибыль. Хорошее время для признаний в любви и магических обрядов.


Выбор редакции


Еда