Суббота, 20 апреля 2024 года

Прически, которые могут помочь замаскировать торчащие и большие уши

Не каждая женщина может похвастаться красивыми ушами и на пластическую операции решиться могут немногие, и тогда такую особенность внешности можно успешно замаскировать с помощью красивой и правильно подобранной прически.

Распущенные пышные локоны

Если локоны распустить и добавить с помощью различных средств объема, то можно скрыть различные особенности внешности, и торчащие уши не исключение. Благодаря такой прическе можно добиться и омолаживающего эффекта. Большим преимуществом является то, что локоны кажутся намного гуще.

Многослойный боб «на ножке»

Такая стрижка стала любимой у многих представительниц прекрасного пола. Связано это с тем, что выглядит она очень стильно и волосам придает дополнительный объем. Если хочется сделать образ более динамичным, то можно уложить волосы на бок. Для того чтобы скрыть уши, необходимо укладку делать на две стороны.

Волны с ровным пробором

Такая прическа пользуется большим спросом у Джулии  Робертс, и это неспроста, так как у актрисы не самые красивые черты лица, но благодаря прическе  с волнами и ровному пробору, ее можно назвать настоящей красоткой, и никаких недостатков увидеть невозможно. Большим преимуществом является то, что сделать такую укладку достаточно просто.

Укладка с обрамлением

Такая укладка прекрасно подойдет для того, чтобы скрыть уши. Необходимо выпрямить локоны и уложить так, чтобы они обрамляли овал лица.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижка «перевернутый боб» очень популярна осенью 2020 года

Мальвинка с многоярусным хвостом

Многие женщины уверены, что такая прическа актуальна только для детского возраста, но на самом деле она прекрасно подходит для того, чтобы скрыть торчащие уши, форма которых далека от идеала. Для того чтобы осовременить прическу, стоит завязывать хвост в несколько ярусов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что считается антитрендом в прическах и стрижках 2020 года

Ассиметричный боб

Такая прическа не теряет своей актуальности на протяжении уже многих сезонов, и благодаря ей можно не только замаскировать уши, но и чрезмерно широкие скулы. Если хочется сделать образ более нежным, то можно добавить мягкие волны.

Благодаря локонам можно менять свой образ и совершенствовать его, делая внешность такой, какой хочется, и самое главное, что для этого не требуется больших затрат.


Выбор редакции


Еда