Пятница, 26 апреля 2024 года

Эффективные обряды, которые защитят от бед и бедности в ноябре

Ноябрь – последний осенний месяц, постепенно приближается конец года. Справиться с бедами, нищетой и неудачей помогут несколько ритуалов. С их помощью также удастся привлечь удачу, забыть о проблемах с финансами.

Обряд от неудач

Для того чтобы распрощаться с неудачами, в начале месяца необходимо провести генеральную уборку, разобрать гардероб, избавиться от ненужных вещей. Старые, сломанные вещи притягивают негатив и порой становятся причиной бед. Не обязательно все делать в один день. Например, сначала вымыть полы, окна, вытереть пыль, навести порядок на кухне. На следующий день разобрать гардероб, собрать старые/порванные вещи. Выбрасывая хлам на улицу, нужно проговаривать следующие слова:

«Неудачам в моем доме не место. Вам больше мне и моим близким не навредить».

Воду, после мытья полов, рекомендуется выливать на улицу и проговаривать следующие слова:

«Неудачи я смываю и на улицу их выливаю».

После генеральной уборки, над входной дверью необходимо повесить талисман. Он поможет привлечь удачу и везение в дом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три простых денежных обряда в осеннее равноденствие на привлечение любви и финансов

Обряд от бедности

Все стремятся к тому, чтобы полностью избавиться от финансовых проблем. От бедности поможет избавиться простой обряд. Перед собой нужно положить пустой кошелек, зажечь свечу. Затем необходимо медленно вкладывать деньги в кошелек и проговаривать следующие слова:

«Листья с деревьев опадают, осень делает их бедными. Пусть каждый лепесток монетой обернется и в мой кошелек притянется».

Необходимо приставить листопад, только вместо листьев, с деревьев падают деньги. После этого нужно потушить свету, а кошелек оставить открытым. Это поможет принять финансовое благополучие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эффективные обряды на дому, которые помогут избавиться от неудач и потерь в ноябре 2020 года

Обряд от потерь важных вещей

Каждый человек боится потерь важных вещей. Для того чтобы этого избежать, необходимо провести обряд. Зеленую пуговицу нужно пришить на кусочек красной ткани и приговаривать следующие слова:

«Воры мимо меня проходите, лучше в тюрьму заходите. Вещей моих не брать, их мне лучше не терять».

Это станет своеобразным талисманом. Его рекомендуется носить с собой. Эффективность обрядов зависит и от человека. Он должен верить в то, что делает.


Выбор редакции


Еда