Среда, 24 апреля 2024 года

Эффективные обряды на дому, которые помогут избавиться от неудач и потерь в ноябре 2020 года

Ноябрь – это самый последний месяц осени. Многие люди начинают задумываться над своей жизнью, делать какие-то выводы, подводить итоги уходящего года. А для того, чтобы справиться со всеми задачами и выполнить планы, следует провести несколько интересных обрядов. Они привлекут удачу в семью, а также защитят от потерь и бедности.

Каждый человек способен справиться со множеством трудностей, проблем в жизни, если будет выполнять некоторые обряды. И есть всего три самые эффективные для ноября. Они помогут забыть о финансовых неудачах.

Для того, чтобы избавиться от бедности

Если бедность уже надоела и хочется серьезных перемен в лучшую сторону в этом плане, тогда следует провести эффективный обряд. И делать это необходимо именно в первые дни ноября. Следует взять пустой кошелек, положить его прямо перед собой, зажечь свечу зеленого цвета и при этом произносить вслух определенные слова. В это же время необходимо подкладывать прямо в кошелек разные монеты и купюры.

При всем при этом следует также представлять в своем уме листопад, который впоследствии превращается в настоящий поток из денег, а потом врывается прямо в окна и двери. Затем свечу следует погасить, а кошелек при этом оставить в полном покое в открытом состоянии на несколько часов. Так он будет привлекать в дом финансовое благополучие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суеверия и приметы, которые существуют о числах и предупреждают о будущем

От неудач

Для того, чтобы в конце осени наконец-то избавиться от неудач, следует провести глобальную и кардинальную уборку, избавившись абсолютно от всех вещей, которые больше не используются. Это могут быть как старые, так и сломанные вещи или те, которые просто лежат без дела, занимают место и тем самым засоряют дом. Для начала важно обязательно вымыть везде полы, особенно по углам, а также двери в доме и окна.

Затем необходимо разобраться в шкафах и различных местах хранения вещей и навести там полный порядок, в том числе и на кухонных полках и в ящиках. После того, как полы были вымыты, следует выплеснуть воду и произнести определённые слова.

Как только чистота в доме была наведена, следует прямо над дверью повесить талисман, который символизирует удачу. Это необходимо для того, чтобы она не покинула дом и была всегда в нем.

Обряд от потерь

Каждый человек может избежать потери своих вещей, а также их кражи. И для этого следует завести заговоренный оберег. Следует взять пуговицу зеленого цвета и пришить ее к кусочку ткани черного цвета. При чем нитки должны быть красного цвета, а вышивать следует крест на крест. Во время процесса проговаривают специальные слова.

Далее необходимо полученный заговоренный оберег постоянно носить с собой. Он поможет ничего и никогда не терять и также не стать жертвой всевозможных мошенников и воров.

Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что во время обрядов крайне важно верить в то, что это все поможет. Здесь многое зависит именно от настроя и веры. Именно внутренняя сила человека помогает ему избегать неудач и потерь, бороться с проблемами и защищаться от негативной энергетики.


Выбор редакции


Еда