Пятница, 29 марта 2024 года

Астрологи назвали знаки зодиака тех женщин, которых сложнее всего удержать

Женщины все абсолютно разные. Среди представительниц некоторых знаков зодиака есть властные и гордые, свободолюбивые, с мужским независимым характером, но пылким сердцем и ранимой душой. Такую женщину нелегко завоевать и ещё труднее удержать.

Астрологи назвали совсем немного таких знаков, которые сами в отношениях решают, когда нужно уйти, а не подстраиваться под партнёра.

Амбициозная женщина-Овен

В хрупком теле женщины-Овна спрятан железный характер. Напористость и амбициозность, прямолинейность и независимость суждений и действий – эти качества помогают ей в жизни добиваться многого довольно быстро. Она не ждёт милостей от судьбы, сама берёт всё, что ей надо.

Овен-женщина самолично решает судьбу любовных отношений. Если её не устраивает партнёр, то удержать её никакими усилиями не представится возможным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как снег на голову: три знака зодиака ждет денежный поток зимой 2020-2021 года

Величественная женщина-Лев

Любящие лидировать женщины-Львы отличаются гордостью и властностью. У них даже в походке прослеживается аристократизм, величавость. Солнце наделило её сильным и независимым характером. Спутника жизни эта царственная особа ищет целенаправленно. Он должен быть под стать ей. Женщина-Лев сама решает, с кем делить ложе и крышу. Обычно эти дамы выбирают респектабельных, красивых и состоятельных мужчин.

В любви женщины-Львицы отличаются верностью. Но если они разочаровываются в своем избраннике, чувствуют охлаждение его чувств или измену, то уйдут гордо и непримиримо. Эти дамы всегда уверены в себе, а также должны быть уверены в верности и любви своих мужчин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скупые знаки зодиака, которые не способны проявлять щедрость

Стойкая женщина-Скорпион

Звёзды наделили этот знак властностью. А вот стойкость характера и железную волю «скорпионши» приобретают уже после 30 лет. Логичные, прямолинейные и немного несдержанные, эти женщины ответственно относятся к вопросу любовных отношений. Они не воспринимают легкомысленных и лживых мужчин. Обман и трусость сильной половины человечества унижают чувство достоинства этих женщин.

Завоевать доверие и любовь женщины-Скорпиона совсем непросто, а удержать и вернуть её невозможно. Если уж такая женщина решила разорвать отношения, значит мужчина её недостоин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп по году рождения на 2021 год Белого Металлического Быка

Дотошная Дева-женщина

Этот знак зодиака считается самым сложным во всём зодиакальном круге. Их душа для постороннего – потёмки. Женственные, обаятельные, интеллектуальные и в то же время практичные и педантичные, эти дамы являются как раз тем омутом, в котором черти водятся. Девы обычно ставят очень высокие требования как к себе, так и к окружающим.

Девы очень критично оценивают мужчин. Они замечают любой изъян в поведении, поступках, внешнем виде. С неуравновешенными, неискренними и неряшливыми представителями мужского пола они и общаться не будут. Удержать такую женщину можно только живя по её правилам.

Все женщины – мягкие и жёсткие, свободолюбивые и гордые – не могут жить с мужчиной без взаимопонимания, ласки, любви и уважения. Они сами бережно относятся к своим избранникам и того же требуют от них.


Выбор редакции


Еда