Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп по году рождения на 2021 год Белого Металлического Быка

Восточный гороскоп предсказывает хороший плодотворный 2021 год тем, кто будет усердно работать. Покровитель года – Белый Металлический Бык – уравновешенный и несгибаемый. Он опекает людей целеустремлённых, честных и надёжных.

Астрологи дали рекомендации, как добиваться успеха представителям 12 животных-символов, которые фигурируют в китайском гороскопе. Ведь год рождения наделяет человека чертами и того животного, который ему покровительствует.

Гороскоп для рожденных в год Крысы

В начале года рекомендуется проявить усердие и заложить фундамент будущих успехов. Трудолюбие и настойчивость будут способствовать карьерному и финансовому росту в середине года. А ближе к концу можно смело расслабиться и пожинать плоды успешного труда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, получившие сильную интуицию от звезд

Гороскоп для рожденных в год Быка

Год 2021 будет стабильным, если не предаваться лени. Значимость приобретут семейные традиции. Чтоб жизнь не казалась слишком однообразной, можно попробовать изменить некоторые привычки, быть более активными в жизни.

Гороскоп для рождённых в год Тигра

Год пройдёт неоднозначно: возможны взлёты и падения в профессиональной сфере. Эмоциональная нестабильность может привести к неурядицам в семейной жизни. Зато состояние здоровья не принесёт неприятных сюрпризов.

Гороскоп для рождённых в год Кролика

Открыться могут неплохие перспективы, если цель будет выбрана правильно. Белый Бык оценит усердие в работе. С финансами нужно обращаться осторожно, чтоб не остаться на мели под конец года. В личной жизни кардинально менять ничего не рекомендуется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скупые знаки зодиака, которые не способны проявлять щедрость

Гороскоп для рождённых в год Дракона

Драконам придётся немного умерить свою буйную энергетику и эгоизм. Внимание к окружающим людям и продумывание предстоящих шагов, особенно в сфере отношений, сыграют на руку представителям этого года рождения. Работа в этот период будет плодотворной и увлекательной.

Гороскоп для рожденных в год Змеи

Беспроблемный и насыщенный событиями год удастся благодаря мудрости Змеи. Проявленная вовремя инициатива даст возможность получить хорошие доходы. Поддержать эмоциональную стабильность можно, избегая общения с токсичными людьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежные знаки зодиака, представители которых заслуживают доверия

Гороскоп для рождённых в год Лошади

Начало года подбросит неожиданные препятствия, с которыми трудолюбивая Лошадь успешно справится. Весна и лето пройдут более спокойно. На осень лучше запланировать полноценный отдых. «Бархатный» сезон отлично подойдёт для путешествий. Для поддержания здоровья необходимо вести активный образ жизни.

Гороскоп для рожденных в год Козы

Капризной Козе предстоит пережить и радостные, и горестные моменты. Возможны финансовые затруднения. Рекомендуется строго контролировать свои траты. Можно смело строить планы для перемен как в профессиональной, так и в личной жизни.

Гороскоп для рождённых в год Обезьяны

Прирождённая хитрость поможет Обезьянам «выкрутиться» из многих непростых ситуаций. В первой половине года есть вероятность подвергаться обманам и лжи со стороны окружающих людей. Творческим личностям удастся добиться больших успехов. У одиноких представителей может появиться семейное гнёздышко.

Гороскоп для рождённых в год Петуха

Хороший стабильный год без потерь и серьёзных неудач. Успех ждёт тех, кто будет усерден в работе. Появятся новые возможности для профессионального роста. Наладятся личные связи и семейные отношения.

Гороскоп для рождённых в год Собаки

Не рекомендуется ничего резко менять. Работа, семья, жилище – должны оставаться прежними. Если всё же душа требует перемен – то можно заняться спортом, развивать свой интеллект, обучаться чему-то новому. Тогда звёзды гарантируют безоблачную жизнь целый год.

Гороскоп для рождённых в год Свиньи

Активный год борьбы за свои жизненные принципы в профессиональной сфере и в личных отношениях предполагается для представителей года Свиньи (Кабана). В целом 2021 год будет удачным. Все замыслы удастся успешно реализовать. Для этого понадобятся такие качества, как воля, дисциплинированность и терпение.


Выбор редакции


Еда