Пятница, 29 марта 2024 года

Четыре знака зодиака окажутся под влиянием голубой Луны

В октябре месяце жители Земли столкнулись с необычным событием – два полнолуния за 31 день, и второе из них совпадает с праздником Хэллоуин. 31 октября 2020 года на небе можно наблюдать голубую Луну.

Второе полнолуние в октябре будет проходить в знаке зодиака Телец, а также в этот период Меркурий будет находиться в ретрограде. Больше всего эти события отразятся на четырех знаках зодиака, и важно знать, что может произойти, чтобы подготовиться к этим событиям.

Телец (21 апреля – 21 мая)

Люди, которые были рождены под таким сочетанием звезд, больше других ощутят влияние полного ночного светила. С этим влиянием столкнуться даже те, кто ранее этого не ощущал. В этот непростой период представителям знака очень важно сохранять спокойствие и быть на позитивной ноте. В итоге все будет хорошо, и даже можно прибавить здоровья и помолодеть.

Лев (23 июля – 21 августа)

В результате того, что Меркурий будет находиться в ретрограде, представители данного знака могут столкнуться с тем, что в карьере и на работе могут возникнуть изменения, и в результате этого можно будет испытать стресс. В какой-то момент Львы поймут, что все новое, входящее в жизнь, предоставляет новые возможности. Стоит постараться как можно быстрее принять все происходящее. Людям, которые были рождены под таким сочетанием звезд, стоит постараться набраться терпения, ведь в скором времени произойдет что-то хорошее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Человеку очень повезло, если среди его друзей есть один из этих знаков

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Из-за такого положения ночного светила люди, рожденные под таким сочетанием звезд, задумаются над тем, как складываются отношения с близким человеком. Станет понятно, какие проблемы в данный момент есть, но важнее то, что станет понятно, как их можно решить. Важно не прятаться от таких мыслей, а наоборот, лучше прислушаться к себе и принять возможности. Появится возможность понять людей, которые находятся рядом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые ленивые люди могут рождаться под определенным знаком зодиака

Водолей (21 января – 19 февраля)

Люди, которые родились под таким сочетанием звезд, не боятся перемен, а вот их отсутствие может сильно насторожить представителей знака. В день второго полнолуния за месяц представителям знака удастся раздвинуть личное пространство, и благодаря этому в жизни могут появиться новые люди и начнут происходить интересные события. Может возникнуть страх перед чем-то новым, но эти перемены будут к лучшему. Важно отпустить свои страхи.


Выбор редакции


Еда