Пятница, 19 апреля 2024 года

Знаки зодиака, получившие сильную интуицию от звёзд

Внутренний голос, который есть у любого человека, именуется интуицией. Астрологи выделяют из всего зодиакального круга только 4 знака, которые могут предугадывать события и благодаря этому избегать крупных неприятностей. Эти знаки умеют ориентироваться в принятии решений на внутреннее чутье и доверяют своим ощущениям.

Самая сильная интуиция у Водных знаков. Знаки стихии Огня меньше доверяют своему чутью, знаки стихии Земли — рационалисты. Интуиция развита и у знаков стихии Воздуха, но они не часто пользуются ею.

Чувствительный Рак

Этот знак зодиака очень чувствителен и эмоционален. Интуиция у него отменная. Он воспринимает окружающую обстановку, пропуская её через свои чувства. Эмоции в жизни Раков важны для выражения своих чувств, но и любые эмоциональные колебания, даже чуть ощутимые, в своих собеседниках они улавливают без труда. Поэтому могут сориентироваться в любой ситуации.

Рак – как раз тот знак зодиака, который больше всего полагается не на здравый смысл, а на внутреннее чутьё. Это прирождённое качество всегда безошибочно подсказывает ему, с какой стороны угрожает опасность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежные знаки зодиака, представители которых заслуживают доверия

Логически мыслящий Скорпион

Иногда может показаться, что Скорпион запросто читает мысли собеседника. Его интуиция очень высокого уровня. У этого знака хорошо развито логическое мышление. Моментально анализируя сказанное собеседником, и в то же время отпуская на волю своё «шестое чувство», Скорпион видит всю картину в целом. Он без труда предугадывает мысли и дальнейшее развитие событий. Представителей этого знака невозможно обмануть. Они сразу чувствуют фальшь и ложь.

Интуиция Скорпиона всегда идёт в ногу с доводами разума. Подарок звёзд в качестве интуиции этот практичный знак ставит на службу своим интересам, поэтому почти всегда бывает успешным в жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которым звезды предрекли быть однолюбами

Мечтательные Рыбы

Этот витающий в облаках знак наделён планетами от рождения мощной интуицией. Часто в своих действиях Рыбы полагаются на интуитивное чутьё, которое ведёт их по жизни. Они чётко уверены, что голос сердца им подскажет верный путь. Их тонкая душевная организация даёт им необходимые жизненные знания. Хотя удачно применить их на практике им не всегда удаётся.

Умело отключая здравомыслие, Рыбы улавливают вибрации космоса в виде подсказок внутреннего голоса. Они живут по наитию. Кажется, что сама Судьба ведёт их за руку по жизненным извилистым тропам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые умные и интеллектуально развитые знаки зодиака

Необычный Водолей

Но самым интуитивным знаком астрологи считают Водолея. Этот знак потому и отличается странностями от всей остальных, что он наделён Вселенной возможностью видеть и чувствовать то, что не дано другим. Решения в жизни представители этого знака могут принять вопреки логике, часто импульсивно. Но, как правило, их действия оказываются верными. Среди Водолеев много экстрасенсов и предсказателей.

Своими способностями Водолеи не кичатся, не используют их, чтоб добиться собственной выгоды. Даже порой не развивают их. Они просто живут по подсказкам благосклонных звёзд.

Астрологи советуют всем людям, независимо от того, к какому знаку зодиака они принадлежат, почаще прислушиваться к своей интуиции. Она всегда подскажет об опасности или о правильности предстоящего решения.


Выбор редакции


Еда