Пятница, 19 апреля 2024 года

Как худеют разные знаки зодиака, действенные методы и диеты

Большое количество людей ведет борьбу с лишним весом. Диет и различных методик для этого имеется весьма много, поэтому очень сложно подобрать себя по-настоящему действенный способ похудения. Астрологи в этом вопросе советуют обратиться к звездам. Как это не удивительно, но они могут подсказать, какая диета поможет тому или иному знаку зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам, чтобы похудеть диеты не нужны. Им просто необходимо больше двигаться и заниматься физическими упражнениями. Ну и конечно же им на пользу пойдут продукты богатые на фосфор, калий и белки.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Многие Тельцы страдают от избыточного веса. Все дело в том, что Тельцы умеют хорошо и вкусно готовить. Чтобы похудеть, им следует садиться на категоричную диету и значительно уменьшать порции потребляемой пищи.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы редко переживают по поводу своего веса, он их вполне устраивает любой. Да и поправляются Близнецы крайне редко, поскольку ведут активный образ жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выбрать действенный талисман удачи по знаку зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки набирают лишний вес, начинают испытывать стресс из-за этого, заедают его, набирают ещё лишний вес. Порочный круг, который крайне сложно разорвать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Похудеть для Львов — «проще пареной репы». Главное, чтобы у них был для этого определенный стимул.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы набирают лишние килограммы в очень редких случаях, поскольку ведут правильный образ жизни и не употребляют вредную пищу. Если вдруг они и потолстеют, то быстро подберут для себя подходящую диету и будут ей строго следовать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, у которых нет своего мнения

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы достаточно быстро сбрасывают лишние килограммы, если правильно распределяют свое время и приоритеты. А еще, Весам не рекомендуется пить спиртные напитки, чтобы не толстеть.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы редко волнуются по поводу своих лишних килограммов. Но, если они все же решатся похудеть, то сделают это легко и непринужденно. Им достаточно лишь правильно питаться, да побольше заниматься физически.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы достаточно активные личности. Их образ жизни просто не позволяет им поправиться и набрать парочку лишних килограммов. Но вот чрезмерное потребление алкоголя способно вызвать у этих людей ожирение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой сектор в доме принадлежит каждому знаку зодиака

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги умеют вовремя прикрыть свой рот, а потому лишние килограммы им практически не грозят. Диеты им как-бы и не нужны, можно разве что увеличить физические нагрузки.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев практически постоянно наблюдаются проблемы с весом. Они либо слишком худые, либо набирают много лишних килограммов. В последнем случае им помогут только регулярные спортивные упражнения и физические нагрузки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы не переживают по поводу своего веса, они умеют преподносить себя в любом виде. Впрочем, если они все же надумают похудеть, то в помощь им занятия спортом, сок, зелень и свежие фрукты.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда