Пятница, 29 марта 2024 года

Как выбрать действенный талисман удачи по знаку зодиака

Многим известно, что талисманы на удачу, подобранные по знаку зодиака, действительно помогают людям и привлекают в их жизнь приятные неожиданности. Совершенно не обязательно, чтобы талисманом был какой-то дорогой предмет или вещь. Главное – верить в силу конкретного талисмана и правильно заряжать его на удачу.

Талисманы, что приносят удачу для Огненных знаков

Овен

Талисманы для Овна, как правило, имеют на себе изображение какого-то оружия. К примеру, серьги в форме меча или стрелы, кулоны такой же тематики и т. п. Можно также сделать ожерелье из монет. Успех и процветание Овнам принесут также украшения золотистого оттенка (светлых металлов, которые хорошо отражают свет).

Лев

Действенным талисманом для Льва станут различные старинные монеты, трости и прочие предметы антиквариата. Можно купить для себя кулон, на котором изображен лев, звезда или божья коровка, но только следует выбирать эти предметы из металлов темных оттенков (черный, бронзовый). Можно также носить крупные кольца в качества талисмана, который приносит удачу.

Стрелец

Чтобы талисман удачи работал у Стрельца, на нем должно быть хоть одно изображение его символики (стрела, кентавр, лошадь, лук и т. п.). Достаточно часто можно отыскать подобные украшения, пряжки для пояса. Материал талисмана Стрельца — это олово, но могут привлекать к нему удачу также предметы, выполненные из холодных металлов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, у которых нет своего мнения

Талисманы, что приносят удачу для Земных знаков

Телец

Талисманы Тельца должны быть яркими и блестящими. Хорошо будет, если на таких предметах будет изображена сова, слон или бык. Среди материалов, подходящих для талисманов удачи Тельца, можно выделить дерево, ткань или медь. Предметы из слоновой кости не принесут благополучия представителям знака.

Дева

Чтобы подарить талисман удачи Деве, нужно выбрать какой-то предмет, связанный с географией, например — глобус. Отличным талисманом для этих людей также станут фигурки совы, кузнечика, астры или бумажные купюры.

Козерог

Козерогам, как и Львам, следует искать свои талисманы удачи среди антиквариата. Это могут быть старинные предметы с изображениями кота, черепахи или козла (можно приобрести их фигурки), монеты, медали, печать, бусы и т. п.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как рассчитать свой персональный звездный код успеха

Талисманы, что приносят удачу для Воздушных знаков

Близнецы

Ключи, змеи, глобусы, кольца, кулоны, на которых изображена пара крыльев или имеется вкрапление двух камней в одном украшении — все это станет превосходным талисманом удачи для Близнецов. Главное при этом, чтобы такие украшения были из благородных металлов, можно разных оттенков.

Весы

Притягивать удачу и благополучие к Весам будут предметы с изображениями книг, весов, камеи, цветов и прочих красивых вещей. Важно, чтобы талисман был сделан из металла светлых тонов.

Водолей

Водолеям будут приносить удачу все предметы, «парящие в воздухе». Например, фигурки или изображения воздушного шара, ангела, пера. Отличными талисманами для этих людей также станут фигуры кувшина или ключей. Главное, чтобы их талисманы были уникальными и интересными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака разных стихий скрывают свои эмоции и чувства от окружающих

Талисманы, что приносят удачу для Водных знаков

Рак

Как бы это странно не звучало, но к Ракам будут привлекать успех талисманы с игральными символами (карточные масти, кости и т. п.). Хорошо будет, если подобные изображения будут нанесены на небольшой кулон, медальон. Можно также носить с собой фигурки веера, ракушки, полумесяца.

Скорпион

Жуки, змееносцы, орлы, лягушки, пирамиды — лучшие изображения на талисманах удачи для Скорпионов. Идеальным вариантом для этого станет украшение из стали, железа или серебра, которое будет иметь потайную нишу или какой-то скрытый замок.

Рыбы

Рыбам следует выбирать себе талисманы, связанные с морем — кораллы, кораблики, различные морские жители и т. п. Талисманы Рыб не должны иметь острых углов, лучше пусть они будут обтекающих форм. Талисман удачи для Рыб следует выполнять в белом цвете, синем, пурпурном, цвете морской волны или серебристого оттенка.


Выбор редакции


Еда