Пятница, 19 апреля 2024 года

Какой сектор в доме принадлежит каждому знаку зодиака

Каждый дом делится на несколько секторов, которые находятся под покровительством разных знаков зодиака. Чтобы активизировать и гармонизировать энергетику своего дома, нужно знать несколько хитростей, которыми охотно поделились астрологи. Важно прислушаться к советам специалистов — это поможет представителям зодиакального круга привлечь к себе благополучие, достаток и успех.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сектор Овна — это все двери, ворота, прихожие и коридоры. Чтобы активизировать его, необходимо убрать из этих помещений все лишнее, сделать ремонт, повесить на дверь колокольчик.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Гороскоп карьеры и финансов на новый 2021 год для каждого знака Зодиака индивидуально

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы — хозяева столовой. Для активизирования энергии этого сектора необходимо убрать из него битую и треснувшую посуду, поставить в помещении круглый или овальный стол, на стену повесить натюрморт.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сектором Близнецов является гостиная. Чтобы гармонизировать этот сектор, рекомендуется повесить в этой комнате картины модернистов или же разместить фото различных мировых достопримечательностей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пятерка знаков зодиака, у которых нет своего мнения

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак хозяин ванной комнаты. Привести этот сектор в норму можно, если убрать из него все лишнее. К примеру, те моющие средства и косметику, которая не используется каждый день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обнародованы расшифрованные предсказания Нострадамуса на 2021 год

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы — короли спальных мест и диванов. Для гармонизации сектора представителям знака необходимо заняться их благоустройством. Например, поставить возле кровати светильник с позолотой или же положить на диван вышитые подушки.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Чистота и уют в кухне помогут активизировать энергию сектора знака Дева, который является «ответственным» за эту комнату.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как рассчитать свой персональный звездный код успеха

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы предназначены для уравновешивания энергетики всех знаков в доме. Чтобы активизировать их силу, нужно повесить по всему жилищу как можно больше зеркал. В уголке одного из них можно повесить ожерелье из жемчуга.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы господствуют в секторе санузла. Чтобы активизировать их энергию, необходимо перевязать трубы в уборной красной тесьмой.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: ОБНАРОДОВАНЫ ПРЕДСКАЗАНИЯ ИОАННА ИЕРУСАЛИМСКОГО О 21 ВЕКЕ, СДЕЛАННЫЕ 1000 ЛЕТ НАЗАД

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы являются «ответственными» за огонь в доме (камин, газовая плита). Для гармонизации сектора рекомендуется поместить напротив камина небольшие зеркала, чтобы они увеличивали площадь огня и помогали «выжигать» в доме весь негатив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака разных стихий скрывают свои эмоции и чувства от окружающих

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги — хозяева внутренних лестниц. Они должны быть хорошо освещенными, а также можно повесить на стене возле них изображение парусника.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи отвечают за проекты и потенциал живущих в доме людей. Поэтому для их гармонизации необходимо уделять достаточное внимание современной технике, что находится в жилище.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Хозяйство Рыб — раковины на кухне и в ванной. Чтобы в жизни человека было все гармонично и благополучно, нужно следить за тем, чтобы кран нигде не подтекал. Можно также поставить аквариум с рыбками.

Данная информация была для вас полезной?
Да
79.1%
Нет
20.9%
Проголосовало: 10275

Выбор редакции


Еда