Четверг, 28 марта 2024 года

Свой День ангела 15 октября 2020 года отмечают обладатели более десяти имен

Согласно православному календарю, свой День ангела 15 октября 2020 года отмечают обладатели более десяти имен, большинство из которых мужские. Что обозначает имя именинников, какой у них характер и жизненная позиция, узнавали журналисты. С помощью этой информации, каждый человек сможет «подобрать ключик» к имениннику дня и сделать для него этот период настоящим праздником.

День ангела 15 октября 2020 года отмечают мужчины с именами: Андрей, Борис, Василий, Георгий и Давид

Андрей

Андрей внимательный, сосредоточенный на делах и ответственный. Андрей старателен, целенаправлен и упрям. За это его ценит руководство, уважают коллеги. Некоторые Андреи отличаются неким непостоянством по отношению к женщинам и эгоистичностью.

Борис

Борис аккуратен, ответственен, бережлив и самостоятелен. Борис упрям и настойчив, благодаря этому часто достигает успеха в намеченных целях. Борис любит обустраивать свое жилище, у него «золотые руки». Еще Борис очень внимателен к родителям, во всем старается им помогать.

Василий

Василий отличается любознательностью, общительностью, открытостью и лидерством. У Василия, как правило, много друзей, чье мнение и интересы для него превыше всего. Василий может стать профессионалом в любой сфере деятельности, а потому он нередко занимает высокие должности.

Георгий

Мужчины с именем Георгий несколько высокомерны, горделивы и эгоистичны. При этом они общительны и всегда готовы прийти на помощь тому, кто их попросит об этом. Георгий старателен и ответственен, ему можно поручить сделать любое важное дело и не переживать о его своевременном и качественном исполнении.

Давид

Отличительными чертами характера мужчин с именем Давид являются — горделивость, трудолюбие, настойчивость и прагматичность. Давид обладает даром убеждения, он может уговорить любого человека сделать то, что ему нужно. Из него может получиться неплохой инженер, художник, тренер, администратор.

День ангела 15 октября 2020 года отмечают мужчины с именами: Иван, Константин, Михаил, Петр, Степан и Федор

Иван

Главными отличительными особенностями нрава мужчин по имени Иван можно назвать следующие: дружелюбие, трудолюбие, общительность, щедрость, открытость и отзывчивость. Иван жизнерадостен и гостеприимен, он любит собирать у себя дома веселые вечеринки и шумные посиделки.

Константин

Константин трудно сходится с людьми, расставание также проходит тяжело. С раннего возраста у него развивается множество комплексов, с которыми он борется всю жизнь. Константин хороший работник, он ответственно подходит к выполнению любого дела и поручения. Константин, как правило, увлекается яркой и эффектной женщиной, с которой может быть несчастлив в браке.

Михаил

Михаил легко сходится с людьми, быстро ориентируется в новой местности и обстановке. Болезненно воспринимает критику в свой адрес, любит возиться с детьми и домашними зверушками. Еще Михаил любит копаться в земле. Как правило, у него имеется загородный участок, где он занимается садоводством или цветами.

Петр

Петр очень любознательный мужчина, которого интересует абсолютно все. Многие обладатели этого имени занимаются коллекционированием. Петр имеет также лидерские замашки, он всегда и во всем стремится занимать первые места, особенно в плане карьеры. Аналитический склад ума позволяет ему стать неплохим математиком, инженером или даже следователем.

Степан

Степан шаловливый и непоседливый еще с детства. С годами его бурный характер проявляется только ярче. Степан открыт к общению, он очень коммуникабелен и жизнерадостен. Для него открыты любые двери, он любимчик женщин. Последний факт может стать проблемой в отношениях с любимой женщиной, которая будет его постоянно ревновать.

Федор

Федор обладает спокойным характером. Мужчина с этим именем весьма аккуратен, бережлив и рассудителен. На работе его ценят и уважают, у него «золотые руки», которыми он почти все делает по дому сам. Федор никогда не выступает заводилой на гуляньях, он молчаливый и угрюмый. Тем не менее у него имеются проверенные и верные друзья.

День ангела 15 октября 2020 года отмечают женщины с именем Анна

Анна

Анна добрая, открытая, сердечная и ранимая. Женщины с этим именем всегда готовы прийти на помощь нуждающимся, часто жертвуют своим счастьем ради других. Из Анны может получиться неплохая воспитательница в детском садике, учительница или сестра милосердия. Окружающие ценят и уважают Анну, а также чувствуют в ней опору.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24633

Выбор редакции


Еда