Четверг, 28 марта 2024 года

Тренды в женской одежде, которые будут востребованы в 2021 году

Совсем скоро наступит 2021 год, и многие модницы уже сейчас интересуются, какие тренды будут самыми востребованными. Все, что было модно совсем недавно, уже не актуально. Каждой трендовой одежде пришла на смену другая, более стильная. А что касается классики, то она всегда будет востребованной.

Тренды 2021 года в женской одежде

Новый сезон уже не подходе. Так что пришло время заглянуть в свой гардероб и кое-что в нем поменять.

Кожа

Кожа, судя по всему, никогда не потеряет своей актуальности. В новом сезоне 2021 года она все так же востребована и выглядит потрясающе. В тренде будут брюки, пальто, плащи, юбки, платья, обувь, а также всевозможные аксессуары, выполненные из кожи. Причем дизайнеры постарались и пополнили новые коллекции самыми разными цветовыми вариациями. Это значит, что каждая модница сможет подобрать для себя самый лучший вариант.

Стильный Color blocking

Уже далеко не первый сезон этот стилистический прием не покидает мировые подиумы, потому что дизайнеры его сильно полюбили. В таком варианте можно сочетать между собой любую одежду – кожаную разных цветов или разнообразные ткани и фактуры.

Стильная бахрома

Бахрома перешла из прошлого сезона в следующий, не потеряв своей актуальности. Она продолжает собирать громкие овации от модниц, и мировые дизайнеры с удовольствием представляют различные коллекции с ней. Причем в новом сезоне 2021 года бахрома актуальна не только в стиле вестерн, но также используется на вечерних праздничных платьях, аксессуарах и сумочках. Она подходит для самых смелых модниц, которые хотят выделиться из серой массы.

Коричневые оттенки

В новом сезоне 2021 года актуальными станут коричневые оттенки – от цвета кофе и карамели до шоколада. Такая одежда выглядит весьма умеренно, спокойно и в то же время стильно и привлекательно. Она может сочетаться с самыми различными цветами, или же выступать как самостоятельный гардероб в стиле тотал лук.

Объемные плечи и рукава

Объёмные рукава были в тренде в прошлом сезоне, причем плавно перетекли в нынешний и будущий 2021 год. Дизайнеры сделали некоторую ставку на феминизм и не прогадали. Ведь объемные рукава весьма востребованы среди многих модниц.

Тотал блэк

Из сезона в сезон мировые дизайнеры стараются найти новый чёрный цвет. Однако классика есть классика, и она никогда не потеряет своей актуальности. Монохромные образы тотал блэк в новом 2021 году весьма востребованы.

Актуальные тренды в женской одежде для сезона 2021 года

Кружевная одежда

Полупрозрачная ткань с кружевами – это невероятно женственно и сексуально. На это и сделали ставку мировые дизайнеры, создавая новые коллекции для 2021 года – и не ошиблись. Преимущественно кружево актуально для платьев и юбочек. Они могут быть как короткими, так и длинными или же миди, с различными аксессуарами, дополнениями.

Брючные костюмы

В списке трендов нового модного сезона 2021 года почетное место заняли брючные костюмы, при чем они актуальны не только для офиса, деловых переговоров и встреч. Брючные костюмы также можно надевать на различные светские мероприятия, свидания, праздники.

Пайетки

Красивые и стильные сверкающие платья – это невероятно женственно и сексуально. Они уже успели перейти из разряда праздничных в повседневные. Дизайнеры предлагают дополнять такую одежду с пайетками различными аксессуарами, добавляя свою собственную изюминку в образ.

Латекс

В новом сезоне 2021 года латекс будет в почете, так что стоит присмотреться к такой одежде уже сейчас. Этот провокационный тренд уже успел понравиться многим модницам. А некоторые мировые дизайнеры ему и вовсе пророчат огромный успех и великое будущее. На подиумах можно было увидеть латекс в самых разных вариантах – платья, брюки, кофты, костюмы в различных цветовых гаммах.

Клетка

В новом сезоне 2021 года наиболее актуальной будет крупная клетка. Дизайнеры сделали на нее ставку – и не прогадали. Отдельно стоит подчеркнуть тот факт, что клетка сама по себе – это неумирающий тренд. Причем она может быть не только черно-белой, но и цветной, с различными миксами.

Зеленый цвет

Зеленый цвет перекочевал из прошлого сезона в нынешний и продолжает быть актуальным и трендовым. Он близок к природе и естественности, за что его и полюбили. Дизайнеры предлагают модницам огромную палитру зеленых оттенков.

Стильный Patchwork

Уже не первый сезон этот стиль остается актуальным и востребованным. А в новом сезоне 2021 года дизайнеры несколько переформатировали его и добавили на различную одежду, а также обувь.

Цвет фуксии

Фуксия – это, без сомнения, дерзкий, смелый и эксцентричный цвет, на который не каждая женщина решится. В новом сезоне она преобладает не только в одежде, но даже в обуви. Так, к примеру, высокие сапоги цвета фуксии, яркие и сочные, вряд ли оставят равнодушной настоящую модницу.

Серые оттенки

Серый цвет выполняет двойную роль. С одной стороны, он бросает вызов, а с другой – успокаивает. Носить его можно в любое время суток и на самые различные мероприятия. Да и сочетается он с любыми другими оттенками на отлично.


Выбор редакции


Еда