Среда, 24 апреля 2024 года

Предсказания и прогнозы на 2021 год для России от прорицателей и астрологов

Прогноз для России на 2021 год от астрологов и предсказателей интересует большинство россиян. Многие делали предсказания для нашей страны и сулили нам самое разное, однако в чем-то мнения знаменитых специалистов сходились.

Узнать, что же предрекли россиянам такие великие прорицатели, как Нострадамус и Ванга, интересно каждому. А также можно услышать мнение именитого астролога Павла Глобы и многих других. Можно сказать одно: Россию впереди ждет много неожиданного.

Предсказания для России от Нострадамуса и Ванги

Нострадамус писал о России так, что будущее ее выглядит довольно-таки туманно, причем возможно несколько вариантов развития событий. В первом из них к власти придет сильный лидер, который поведет страну по своему особому курсу, он попытается диктовать свои условия на международной арене, но его оппоненты окажутся не такими сговорчивыми, как того хотелось бы. Во втором варианте в России может смениться власть и тогда наступит эра перемен, однако страна будет развиваться постепенно, но уверенно.

Ванга видит Россию более определено, у нее сильная власть, которая знает, чего хочет население страны, и пытается по мере возможности удовлетворить их интересы. Экономика страны станет более стойкой к кризисам, некоторые отрасли наберут обороты, появятся новые направления в развитии промышленности страны. Наука подарит много новых открытий. Власти активно будут внедрять реформы и расширять свои полномочия. Население может сократится по разным причинам, но незначительно. Рынок труда обеспечит работой многих безработных, заработки населения будут постепенно увеличиваться.

Прогнозы для России на 2021 год от Матроны Московской, Павла Глобы и Василисы Володиной

Матрона Московская предрекает России следующее: власть в стране устоит, людям станет жить намного легче, уровень жизни вырастет в разы, экономика вырастет, удастся решить социальные проблемы, которые до сих пор не были решены. Религия станет играть в жизни людей гораздо более значительную роль. Сильно будет развиваться наука, и ученые порадуют многими открытиями. На международной арене могут настать перемены. России будут не страшны экономические кризисы.

Павел Глоба увидел по звездам, что в мире начнется новый глобальный проект, который коренным образом изменит жизнь россиян и жителей всех остальных стран. Все население планеты станет жить гораздо лучше, уровень жизни значительно вырастет. Не исключено, что в России сменится власть, и она будет не менее могущественная, чем теперешняя. Новый лидер принесет в страну совершенно новую жизнь. Люди будут его обожать и за него станут горой.

Василиса Володина является астрологом, психологом и хиромантом, а также телеведущей известного телешоу «Давай поженимся». В России не исключается смена власти, новый лидер будет очень сильным и внедрит столько реформ, что жители страны станут жить совсем по-другому. Жизнь станет намного лучше и в других странах мира, также произойдут радикальные перемены к лучшему. Во всем мире возникнет новое религиозное движение, которое станет очень популярным.

Прогнозы для России от Веры Лион, Светланы Драган и Михаила Левина

Вера Лион является ясновидящей, поэтессой и писательницей. В стране могут произойти политические перемены, новая власть очень хорошо себя зарекомендует. У населения религия выйдет на первое место. Социальная жизнь улучшится, нечто подобное произойдет и в других странах. На мировой арене многое изменится. Россия станет очень важным игроком. Роли других стран также укрепятся. Культура будет интенсивно развиваться, появится много новых фильмов, песен и книг.

Светлана Драган по профессии астролог. Возможно, что в Россию придет новая власть и благодаря этому сменится политический режим. Люди почувствуют, что их жизнь сильно улучшилась. Будет проведено множество реформ. В сфере науки и культуры произойдет масса изменений. Экономическая ситуация сильно улучшится, то же самое произойдет и в других странах.

Михаил Левин является ректором Московской Академии Астрологии. Он говорит, что у россиян будет сильный политический лидер, который станет заботиться о своих гражданах, но несмотря на это многие проблемы еще предстоит решить. Экономика понемногу станет расти, промышленность развиваться. Удастся провести реформы в сфере армии, образования и медицины.

Прогноз для России от Татьяны Калининой

Татьяна Калинина является ведическим астрологом. Она считает, что Россию ожидает экономический подъем, возможны перемены в политической сфере. Также в глобальной политической и экономической сферах произойдут сильные изменения. Благодаря научно-техническому прогрессу возникнет множество инновационных технологий. Уклад жизни перенесет сильные трансформации. Религия сыграет большую роль в жизни людей.


Выбор редакции


Еда