Суббота, 20 апреля 2024 года

Секреты красоты от Моники Беллуччи, помогут девушкам подчеркнуть свои внешние данные

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи покоряет многих мужчин не только своей популярностью, а и красотой. Ведь ее красота не оставит никого равнодушным. Актрису считают эталоном женской красоты. Потому как у нее красивая фигура, шарм, длинные ноги.

Диета

Ранее актриса была моделью, но от диет вовсе не зависела. Она любит вкусно и хорошо поесть, поэтому если поставить перед ней выбор идеальная фигура или пицца, то она остановится на еде. Если для какой-то роли актрисе нужно сбросить несколько килограмм, то она начинает вводить в свой рацион рыбу, овощи и мясо, и ест очень маленькими порциями.

Волосы

От природы актрисе даны блеск и густота волос. Однако учитывая ее бурную актерскую деятельность, которая требует частых укладок и различных причесок, могут повредиться, но Моника и в этом вопросе опытна.

Актриса моет голову только 2 раза на 7 дней. Если мыть чаще, то это может привести к пересушке кожи головы и даже волос. В шампунь Моника привыкла добавлять немного минеральной воды, так она щадящее воздействует с волосами.

Красота

Актриса уверена, чтобы быть красивой стоит любить и себя, и жизнь. Потому что сексуальность и женственность женщины зависят не от размера груди и талии, а от внутренних ощущений и от того, как она относится к окружающему миру.

Макияж

Она предпочитает более классический макияж, ведь только он может подчеркнуть достоинства и выражают самые удачные черты лица. Актриса уверена, чем меньше макияжа на лице, тем естественнее она выглядит и много косметики способно сделать лицо «пластмассовым».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секреты красоты Дженнифер Лопес и Дженнифер Энистон помогут женщинам сохранить молодость

Спорт

У Моники очень красива фигура. Многие женщины смотря на нее стараются дойти до ее идеальны параметров. Так как для спорта актриса ленива, то плавание и йога помогают ей всегда оставаться в форме.


Выбор редакции


Еда