Среда, 24 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которым покровительствуют Высшие силы

В зодиакальном кругу, который состоит из 12 знаков, астрологи определили три знака, которым покровительствуют Высшие силы. Кто же эти счастливчики, которых неприятности всегда обходят стороной?

По большому счету, представителя каждого знака зодиака охраняет свой ангел-хранитель. Но этой троице повезло больше всех. Им никогда не грозит беда, ведь за ними всегда наблюдают звезды и отводят беду стороной. Какие это знаки?

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы скептически относятся к невидимой субстанции, именуемой «госпожа удача». Рожденные под знаком Девы люди больше доверяют не удаче, а собственному трудолюбию и умению преодолевать любые преграды.

Успех – дело рук самого человека. Ведь не зря же существует пословица: «Под лежачий камень вода не потечет». Поэтому от судьбы тут не зависит ничего.

Но ведь на что-то же надо опираться, когда приходится строить свои планы?

Чаще всего Девы прислушиваются к своей интуиции, которая у них хорошо развита. К счастью, интуиция никогда не подводит Дев, и путь к успеху у них всегда расчищен.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Взявшись за любое дело, Стрельцы всегда добиваются успеха. И от этого у них появляется новый прилив сил, и они насквозь светятся счастьем.

 Когда у Стрельца появляется цель, он идет к ней легко: как будто сама судьба стелется ровной дорожкой на пути к достижению цели. И если у вас в друзьях вдруг появился Стрелец – считайте, что вам несказанно повезло: его не надо просить ни о чем, с ним не страшна беда.  Друг-Стрелец будет с вами рядом всегда и поможет выпутаться из любой беды.

Стрелец не только удачлив сам, но и заряжает своей энергией близких людей.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Это тот самый знак зодиака, о котором говорят: баловень судьбы. Его по жизни ведет сама удача.

Самые что ни есть настоящие баловни судьбы. Сама удача ведет их за руку. Они всегда появляются в нужном месте в нужное время. Как будто сама судьба их сталкивает нос к носу с нужными людьми. Иногда даже кажется, что у Близнецов целая армия ангелов-хранителей, которые не только направляют Близнецов в нужном направлении, но и организовывают в их жизни все эти счастливые случайности. 


Выбор редакции


Еда