Пятница, 29 марта 2024 года

В чем встречать Новый год 2021, модные оттенки и фасоны нарядов

Встреча Нового года – одна из самых важных традиций в году. Чтобы привлечь удачу и счастье в свой дом, советуют обратить внимание на наряд, в котором люди будут сидеть за праздничным столом. Хозяин 2021 года обожает всё самое яркое и интересное.

Какого оттенка подобрать платье для встречи Нового 2021 года

Несмотря на то, что на улице осень, многие девушки и мужчины задумываются о том, как они будут проводить 2020 год. Особое внимание советуют уделить животному, который постучится в двери после Крысы. Покровителем 2021 года будет Белый Металлический Бык.

Астрологи советуют устроить праздник в семейной обстановке, но с большим размахом. Бык обожает всё самое яркое и необычное. Важное правило для встречи Нового года: стилисты советуют правильно нарядиться, поменьше кричащих и вызывающих деталей, энергичная сдержанность и элегантность. Это всё оценит хозяин 2021 года.

Главные оттенки: белый, металлический, золотой, серебряный, бронзовый, серый, желтый. Можно остановиться на пастельных оттенках. Для достижения удачи и успеха в своей жизни стоит остановиться на белом цвете, он способен привлечь счастье во всех начинаниях. Не советуют использовать стилисты красные, бордовые, синие оттенки, они способны разгневать хозяина 2021 года и заставят его сильно волноваться.

Какую одежду подобрать женщинам для празднования Нового 2021 года

Женщинам можно надеть практически любой наряд, главное, чтобы он подходил по фигуре и был красивым, не слишком броским и вызывающим.

Платье

Один из самых лучших вариантов для привлечения удачи и достатка в свой дом. Можно подобрать как светлые тона, так и в более классических, в черных оттенках. Изюминкой могут быть блестящие вставки, интересные разрезы на спине или по бокам.

Девушкам, которые хотят выглядеть стильно и элегантно, советуют надеть облегающее платье с разрезами по бокам. Астрологи уверяют: кто угодит символу 2021 года в одежде в новогоднюю ночь, тот всю жизнь будет купаться в богатстве и в удаче.

Юбка

Пышные или летящие, красиво струящиеся ткани придадут женскому образу яркости и привлекательности. В моде будет плиссировка, она подходит практически для любого стиля. Улучшает настроение, привлекает внимание противоположного пола. Отлично будет выбрать асимметрические модели, с высокой посадкой или же с запахом. Хорошо подойдут для более стройных девушек.

Если женщина обладает пышными формами, советуют подбирать юбки не столь выразительные или узкие. Желательно, чтобы юбка подходила по форме и не увеличивала талию в несколько раз.

Мини-юбки советуют стилисты отложить в сторону. Бык не будет в восторге от такого наряда. Для новогодней ночи стоит подбирать наряд, чтобы он был средней длины, можно макси. Настроение подымут металлические или серебряные переливы.

Комбинезоны

Отличным вариантом будут шелковые или же с укороченными брюками. Они могут быть слегка зауженными книзу или широкими по бокам. Можно остановить свой взгляд на металлическом оттенке или с переливами, графическим рисунком. Альтернативой для комбинезона в любую минуту может стать брючный костюм. Для любителей яркости он может быть украшен пайетками.

Стильные наряды для женщин для встречи Нового года

Топы

Хорошим вариантом станут топы, они могут быть на тонких бретельках и с люрексом. Привлекут удачу и внимание символа 2021 года. Топы с пайетками способны создать стильный образ. Хорошо подойдут для женщин любого возраста и являются украшением для новогодней ночи. Можно сочетать как с брюками, так и с юбками.

Блузки и рубашки

Желательно выбирать свободный силуэт. Способны порадовать Белого Металлического Быка, не сковывают движения, придают уверенности в себе. Блузки из шелка или атласа также подойдут для встречи Нового года. Дополнит стиль юбка-карандаш. Декоративные элементы в виде пояса или банта создадут необычный и красивый образ.

Объемный рукав

Если девушка хочет быть в центре внимание на новогоднем корпоративе, советуют подбирать одежду необычного кроя. Именно она способна придать уверенности и привлечь внимание противоположного пола. Хорошим вариантом и дополнением станут игривые рукава-воланы, фонарики, бутоны. Они способны украсить самое простое платье, блузы.

Полупрозрачность

Женщинам, которые обладают стройной фигурой, хорошо подходят, по мнению стилистов, слегка прозрачные платья. Можно подобрать прозрачный воротник, рукав. Воздушные шифоновые юбки создадут необычный и праздничный образ.

Перламутровое сияние

Данный оттенок будет в моде в 2021 году, можно выбрать рубашку или блузку данного оттенка, хорошо подходит к атласному брючному костюму. Можно подобрать и платье данного оттенка.

Градиент и абстракция

Если девушкам надоели однотипные образы, наряды с необычным принтом подойдут для празднования Нового года. Пастельные оттенки привлекут внимание многих мужчин и хозяина 2021 года. Ткань можно подобрать атласную, шифоновую, подойдут наряды из бархата. Дополнением к подобранному образу будут красивые туфли на высоком каблуке и сумка клатч.

Как одеться мужчинам для встречи 2021 года

Мужчинам стилисты советуют подобрать классический черный костюм и рубашку бронзового, белого или золотого оттенка. От джинсов советуют стилисты отказаться.

Хозяин 2021 года не оценит данный выбор. Брюки могут быть как бежевого, так и белого, коричневого оттенка. Модным будут черные или коричневые брюки и серого цвета рубашка.


Выбор редакции


Еда