Пятница, 26 апреля 2024 года

Характеристика мужчин и женщин Козерогов

Козерог – это знак зодиака людей, которые родились с 22 декабря по 20 января. Данный знак является стихией земли, поэтому его характеристика отличается от многих знаков.

Характеристика мужчины Козерога

Мужчина Козерог всегда отличается целеустремленностью и настойчивостью. Также мужчина Козерог любит контролировать все, что происходит вокруг него. Он не может «плыть по течению» и пытается все держать в своих руках.

В отношениях мужчина Козерог не поддается своим чувствам, а действует точно и с уверенностью. Он любит стабильность и ясность, поэтому долго не продолжает ухаживания за женщиной. В браке на мужчину Козерога всегда можно положиться, так как он чувствует свою ответственность за семью и всегда пытается ее оберегать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Специалисты назвали знаки зодиака, которых ждут неудачи в октябре

Характеристика женщины Козерога

Женщины Козероги практичны и расчетливы, поэтому все свои решения они принимают после долгих раздумий, а не по зову сердца. Также женщина Козерог любит соревноваться с другими людьми в мелочах, пытаясь во всем занимать первое место.

В отношениях женщина Козерог является более ласковой, чем представитель противоположного пола данного знака. Но с виду она кажется неприступной и холодной. После того, как женщина Козерог находит своего спутника, она старается максимально о нем заботиться, но никогда не ставит кого-то выше себя. Женщина Козерог редко копит обиды, но после расставания с человеком, никогда не решится на второй шанс.


Выбор редакции


Еда