Пятница, 26 апреля 2024 года

Что делать, чтобы заставить мужчину сделать предложение: отношение к браку всех знаков зодиака

Ключ к сердцу мужчины находится у… астрологов. Именно таким путем, обратившись за советом к звездам, можно узнать, как  вызвать интерес к своей особе у представителя сильного пола.

Причем обратите внимание на тот факт, что у каждого знака зодиака свои притязания: одни считают официальный брак чистой формальностью, другие – простой условностью, а в семье в это время уже подрастают дети, и им интересно знать, почему у родителей разные фамилии, а в свидетельстве о рождении детей написано «мать-одиночка».

Что делать, чтобы заставить мужчину все-таки оформить брак, как полагается: через ЗАГС?  Вот что говорит об этом гороскоп, составленный астрологами:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Этот знак зодиака совершенно не замечает разницы между юридически оформленным брачным союзом и гражданским браком. По мнению Овна, никакие штампы в паспорте не повлияют на создание семьи, когда люди просто любят друг друга и желают проживать вместе.

И если вам такая форма супружества не подходит – объясните своему любимому, почему для вас так важен штамп в паспорте.

Телец (20 апреля — 20 мая)

У Тельца свои странности: он считает, что официальный брак только мешает супружеским узам. Раз ваши отношения в ЗАГСе не зарегистрированы – то не придется морочиться в случае развода.

 Вполне логично. Но зачем же сразу настраивать себя на развод? Поэтому каждый раз, как только у вас появится желание официально вступить в брак с Тельцом – дайте ему время на размышление. Телец слишком серьезно относится к браку, прикидывая со всех сторон: подойдет ли ему избранница для того, чтобы быть с нею вместе до конца жизни?

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Этот знак зодиака долго не может принять решение, вести ли свою любимую в ЗАГС, или продолжать жить в гражданском браке?

Все может решиться сиюминутно: лучший друг Близнеца собрался жениться на своей девушке официально, не хочет отставать от него и Близнец. Так что, девушки, если вы состоите в отношениях с парнем-Близнецами – ждите озарения в его голове… И свадьбы его друга.

Рак (22 июня — 22 июля)

Официальный брак для Рака насколько безразличен, что он никогда не поведет вас в ЗАГС. Тут надо брать инициативу в свои руки и объяснить мужчине, почему для вас так важен штамп в паспорте, ведь вы собираетесь прожить с ним всю жизнь под одной крышей – и никаких разводов.

Рожденному под знаком Рака момент создания семьи очень важен. И он готов идти в ЗАГС после каждого романа, но когда приходит время это сделать – Рак не спешит делать официальное предложение девушке, решив погулять еще на свободе.

Поэтому если вам не терпится поскорее надеть обручальное колечко – выступите с инициативой сходить в ЗАГС. Отказа не будет. Один фигурант встречался сразу с двумя девушками. И когда одна из них забеременела, она сразу же объявила ему об этом. И  Рак беспрекословно пошел с нею в ЗАГС, раз и навсегда оборвав отношения со второй пассией.

Лев (23 июля — 22 августа)

Честолюбивый Лев подходит к браку с самыми благими намерениями. Он всегда соблюдает нравственные правила в обществе и ничего не имеет против брака. Но он слишком щепетилен в отношении создания семьи. И прежде чем заключить официальный брак со своей избранницей, он взвесить все «за» и «против», чтобы быть твердо убежденным в том, что вы ему подходите.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мужчина-Дева никогда не спешит жениться. Прежде чем сделать предложение своей девушке, он становится в позу выжидания и скрупулезно изучает все ее недостатки. Если они покажутся мелочью на фоне всего остального – Дева сделает предложение своей избраннице. Если же эти недостатки будут его раздражать – он, скорее всего, поспешит расстаться и пойдет искать себе другую пассию, которая будет устраивать его по всем критериям.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Мужчина-Весы мечтает о браке с принцессой. Но понимая, что это нереально, станет искать себе принцессу из простого сословия. Но для этого попробуйте всем своим видом доказать, что вы и есть та самая принцесса, о которой он мечтает. Умение красиво одеваться, прекрасный макияж не пройдут мимо его внимания. И когда он станет смотреть на вас влюбленными глазами – считайте, что он уже ваш.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В глубине души Скорпион не нуждается в брачных узах. Он хочет жить в гражданском браке, чтобы в случае каких-то разборок в семье уйти красиво, по-английски, молча и без объяснений закрыв за собой дверь. Если у вас все же возникает желание выйти за него замуж – примените тактику согласия во всем. Например, он только подумал, что у него закончились сигареты – а вы ему пачку на стол. Или ваш мужчина-Скорпион захотел выпить чашечку кофе – поднесите ему этот ароматный напиток.

Как научиться читать его мысли? Очень просто: вы же знаете время, в которое он курит, и в которое принимает кофе – вот и весь секрет. Вне всякого сомнения – мужчина сделает вам предложение и поведет в ЗАГС.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

К браку у Стрельца отрицательное отношение. Он привык жить один и собирается навсегда остаться бобылем. Но вы докажите ему, что вдвоем вдвойне веселей не только пролетать в мечтах по небу, но и жить на этой земле. А для этого напроситесь к нему в гости в его холостяцкую квартиру, наведите в ней порядок до блеска, и мужчина сделает вам предложение, от которого вы не сможете отказаться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Мужчина, родившийся под этим знаком, прежде чем вступить в официальный брак, сто раз обдумает свой шаг. В своем воображении  он представит себе самые невероятные ситуации, чтобы примерно знать, как поведет себя в этих ситуациях его избранница.

В своем воображении он подумает о том, что девушкой, с которой он встречается, скорее всего, движет материальный интерес, а вовсе не любовь. А быть денежным мешком для кого бы то ни было Козерог не собирается.

Докажите свою любовь, никогда не требуя от него подарков, и вполне возможно – Козерог предложит вам руку и сердце.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей пойдет с вами в ЗАГС, если вы нежно возьмете его за руку и поведете его туда. И больше не отпускайте его руку – Водолей любит, чтобы с ним возились, как с малым ребенком. За такое отношение к себе он подпишет любые документы: не только о вступлении в брак, но и о наследстве своим будущим детям.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Супружество означает для Рыб крепкий союз двух сердец и слияние двух душ. Он ищет для себя такую спутницу жизни, которая соответствовала бы его идеалу.

Хорошо, если чувства будут взаимными. Но ведь бывает и по-другому: избранница предложит подписать брачный контракт, согласно которому половина имущества в случае развода станет принадлежать ей.

От такого предложения лучше отказаться. Неровен час, если избранница начнет требовать развода уже через месяц (а то и раньше) после свадьбы.

Так что Рыбам лучше отказаться не только от контракта, но и от самой претендентки на звание жены.


Выбор редакции


Еда