Четверг, 25 апреля 2024 года

Рейтинг из десяти стран мира, где живут красивые мужчины

Многие девушки задаются вопросом, в какой стране мира живут самые красивые мужчины. В этом представительницам слабого пола помогли разобраться эксперты. Они составили рейтинг из 10 стран, где девушки обязательно встретят красивого мужчину.

Первое и второе место в рейтинге стран, где живут самые красивые мужчины

Израиль

На первое место выбрались мужчины, которые являются коренными жителями Израиля. Практически все они имеют темные волосы и хорошую фигуру. Светловолосых парней встретить просто нереально. В мире о них известно, что они прекрасные семьянины. С ними любая женщина будет чувствовать себя защищенной. Они любят детей, тем более что от таких красавцев они будут очень привлекательными.

Израильских парней воспитывают в строгости. Они уважают всех представительниц прекрасного пола. Именно поэтому такой мужчина никогда не обидит свою вторую половину, будет уважать ее как личность. Он обязательно поддержит ее в любых начинаниях.

Италия

Мужчины из этой страны уже давно зарекомендовали себя как настоящие красавцы. Имея прекрасную внешность, эти ребята также умеют подбирать стильную одежду. Они имеют невероятный шарм, завораживают своим остроумием. Рядом с ними женщина просто не может сдержаться, дабы не влюбиться.

Они умеют красиво ухаживать, потому что точно знают, чего хочет женщина. В постели итальянцы приносят своим партнерам настоящее удовольствие. Поэтому любовники они просто невероятные. Однако подходят ли эти мужчины для серьезных отношений, большой вопрос. Ведь они сильно падкие на красивых женщин. Но в качестве любовника они прекрасны.

Кто занял третье и четвертое место в рейтинге стран, где живут самые красивые мужчины

Франция

Эту страну можно смело назвать романтической. Особенно город Париж. Неудивительно, что именно в ней живут одни из самых красивых мужчин. Ведь французы и придумали романтику. Природа наградила мужчин кудрявыми волосами и тонкими чертами лица. Перед ними точно не устоит ни одна женщина.

Французы всегда выглядят очень элегантно. Так они себя чувствуют даже в простой одежде. Такому умению можно только позавидовать. Рассказы о любви из уст этих мужчин можно слушать просто бесконечно.

Куба

Эти латиноамериканские парни точно вызовут у девушек море позитивных эмоций. Смуглая кожа, выразительные черты лица, темные волосы, прекрасная фигура – это все есть у кубинцев. Они очень веселые, любят танцевать. Поэтому скучать с такими парнями точно не придется. Для своей любимой девушки такие парни могут приготовить самый вкусный завтрак. Ведь кубинцы любят, и что самое важное – умеют готовить.

Какие страны мира находятся на пятом и шестом месте в рейтинге

Германия

Мужчины, которые являются коренными жителями страны, имеют точеные черты лица и широкие плечи. Многим они известны как безумно пунктуальные и правильные. Однако это очень часто и нравится женщинам. Их одежда всегда безупречна. Никакого пятна девушка точно не заметит. Такие мужчины никогда не опоздают на свидание. Им это просто чуждо.

Испания

Этих мужчин можно смело называть горячими. Ведь они имеют темные волосы, глаза, их смуглая кожа просто сводит девушек с ума. Ведь к такому темпераменту туристки точно не привыкли. Они обязательно добьются расположения девушки, которая понравилась, и она будет счастлива. Высоким ростом испанцы похвастаться не могут, однако фигура это все компенсирует.

Седьмое и восьмое место стран с самыми красивыми мужчинами

Япония

В современном мире японцы все больше и больше набирают популярности. Они очень следят за своей внешностью, всегда придерживаются моды. В Японии практически все мужчины ведут здоровый образ жизни, поэтому с фигурой у них не возникает проблем. Такие парни имеют богатый внутренний мир и великолепное воспитание.

Австралия

Мужчины имеют светлые волосы и загорелое тело. Голубые глаза сводят с ума многих женщин. Они ведут активный образ жизни, не могут жить без спорта. Именно поэтому стройное тело всегда при них. Такими мужчинами хочется все время любоваться. Они могут стать верными спутниками по жизни. С таким смело можно идти и в огонь, и в воду. Такие мужчины всегда поддержат и помогут своей второй половине.

Какие страны закрыли рейтинг самых красивых мужчин

США

Этих парней можно назвать настоящими красавчиками. В этой стране любая девушка найдет именно такого мужчину, которого ей хочется. Ведь они самые разные. Американцы очень дружелюбные, они имеют позитивный настрой. С ними весело и надежно.

Норвегия

Эти мужчины являются самыми прямыми потомками викингов. Они имеют высокий рост, стальные глаза, атлетическую фигуру. Им можно смело фотографироваться на глянцевые журналы, ведь они просто безупречны. Несмотря на все внешние плюсы, норвежцы очень скромны. Они никогда не пользуются тем, что дала им природа. С таким мужчиной рядом женщина всегда будет чувствовать себя в надежных руках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Литвин в прогнозе на сентябрь 2020 года рассказал, что людям стоит разобраться в своих недостатках


Выбор редакции


Еда