Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

С 7 по 13 сентября 2020 года звёзды будут располагаться таким образом, что у всех знаков зодиака появится возможность достигнуть заветной цели. Восстановить силы и наполнить тело энергией знакам зодиака помогут занятия активными видами спорта. В личной жизни необходимо всё тщательно продумать, взвесить перед тем, как принимать решения.

Овен

Овнам пора передохнуть. Оставить дела в стороне и насладиться хорошим фильмом с чашечкой кофе. Уединение поможет расслабиться и освежить мысли.

Телец

Всё на этой неделе будет располагать к уединению с любимым. Можно обсудить с ним все интересующие вопросы, заняться каким-то совместным делом, сходить на прогулку.

Близнецы

Следует принять приглашение знакомых и сходить в гости. Общение с новыми людьми – это то, что сейчас нужно Близнецам. Необходимо найти общий язык и подружиться с кем-то.

Рак

Ракам рекомендуется закончить текущие дела, чтобы взяться за новый перспективный проект, который им подбросят в ближайшие дни. Его удачное завершение сулит повышение.

Лев

Кто-то из близких сильно удивит на этой неделе. Следует держать эмоции под контролем. Если нужно помочь – следует помочь, не отказывать. Если будет повод порадоваться – нужно устроить праздник.

Дева

В этот звёздный период Девы могут не только влиять, но и изменять обстоятельства и события по своему усмотрению. В середине недели Девам выпадет шанс получить что-то важное.

Весы

Анализ прошлого периода поможет Весам внести нужные коррективы в свои планы. Только сильно не нужно углубляться. Следует помнить, что истина куда проще, чем кажется.

Скорпион

Отношения, которые начнутся в этот период, будут наполнены сильными чувствами с обеих сторон. А значит, и развиваться будут стремительно. Предложение не за горами.

Стрелец

Если какое-то дело не идёт, нужно отложить его выполнение до лучших времён. А в этот период подумать и составить план на ближайшее будущее. Довести его до совершенства.

Козерог

Информация, которая так необходима Козерогам, появится в середине периода. До этого времени нужно найти её источник. На выходных можно насладиться плодами своих трудов.

Водолей

Если Водолеи задавались вопросом смены работы, сейчас самое время подойти к нему плотнее. Есть все шансы заполучить работу мечты, о которой так давно мечтали.

Рыбы

У Рыб появятся шансы укрепить свою финансовую сторону. Это могут быть предложения о новой работе, совет о выгодном вложении или удачная продажа какой-то вещи.


Выбор редакции


Еда