Четверг, 28 марта 2024 года

Лаборатория улыбок и красоты Dr.Elmar

Лаборатория улыбок и красоты Dr.Elmar открыта доктором Эльмаром в 2015 году, и с того времени там созданы сотни красивых и обаятельных улыбок. Лаборатория располагается в центре г. Москвы и является центром эстетической стоматологии и косметологии, а также там находится прекрасный и современный beauty-салон.

Основатель и руководитель центра – доктор Эльмар, стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, научный сотрудник МГМСУ на кафедре «Пропедевтическая стоматология» и главный врач клиники. Доктор Эльмар популярен, и о нем знают не только в Москве.

Благодаря высокому качеству оказываемых услуг, к доктору приезжают пациенты из разных точек мира. Уважительное отношение к каждому пациенту, трудолюбие и любовь к красоте делают доктора Эльмара настоящим мастером в своей работе.

Именно доктор Эльмар является знаменитым создателем и автором «голливудских» улыбок звезд шоу-бизнеса, спорта, а также популярных блогеров, которые доверились доктору и стали обладателями ослепительных улыбок.

Теплая и душевная обстановка в клинике создает приятное и дружественное настроение, а улыбки, созданные там, отличаются естественностью и высоким уровнем эстетики.

Стоматология оснащена новейшим оборудованием, использует современные технологии и гипоаллергенные высокоэффективные препараты, следует международным стандартам диагностики и лечения, сотрудничает с мировыми лидерами в области стоматологии.

Клиника предлагает широкий спектр услуг для решения любых проблем, связанных с эстетикой и здоровьем зубов. Опытные врачи-стоматологи оказывают все виды стоматологических услуг – от лечения и высокоточной диагностики до имплантации и протезирования.

  • Эстетическая стоматология – комплекс процедур, направленных на улучшение внешнего вида зубов: белоснежные зубы и «голливудская» улыбка (виниры, люминиры).
  • Терапевтическая стоматология – профилактические осмотры, диагностика и лечение зубов.
  • Ортодонтия – исправление и предупреждение нарушения положения зубов и аномалий прикуса. 
  • Ортопедия – протезирование зубов, тотальная реабилитация зубочелюстной системы, лечение ВНЧС (височно-нижнечелюстного сустава).
  • Хирургия и имплантология – гарантированная помощь в самых сложных случаях.

Косметология оказывает широкий спектр услуг, которые позволяют создать и поддержать красоту и привлекательность и вместе с тем на долгое время отложить визит к пластическому хирургу.

Косметические процедуры укрепляют и оздоравливают кожу, делают ее свежей и сияющей, повышают способность бороться с негативными факторами окружающей среды и возрастными изменениями.

Инъекционная, аппаратная, эстетическая косметология, контурная пластика и многие другие современные косметологические процедуры предлагает Лаборатория улыбок и красоты Dr.Elmar.

Уютный и стильный beauty-салон предоставляет все возможности и огромный комплекс услуг для создания идеального образа. Красота человека заключается не только в белоснежной улыбке и здоровой коже, но и ухоженных волосах, ослепительном маникюре и макияже, а также в красоте ресниц и бровей.

К услугам клиентов представлены парикмахерский зал, студия колористики, солярий, ногтевой сервис, кабинеты по уходу за бровями и ресницами, мастера макияжа.

Лаборатория улыбок и красоты Dr.Elmar – это:

— премиум сервис и высокое качество услуг;

— заботливая и дружелюбная команда;

— топ-мастера с многолетним опытом;

— самые современные и трендовые услуги по доступным ценам;

— заслуженное доверие и выбор звезд.

В центре для удобства и комфорта гостей есть все:

— relax-зона с приятной музыкой;

— стильный интерьер с фотозоной;

— free bar с напитками и закусками;

— free wi-fi;

— бесплатная охраняемая парковка.

Нас всегда сопровождают разные люди, с нами происходят различные события, мы бываем в новых и необычных местах, которые влияют и меняют нашу жизнь, так вот, лаборатория улыбок и красоты доктора Эльмара перевернет вашу жизнь на «до» и «после». Абсолютно каждый посетитель здесь ощутит заботу, комфорт, став неотразимым и привлекательным.

Эльмар Бабаев, бизнесмен, руководитель и главный врач популярной в Москве клиники «Лаборатория улыбок Dr.Elmar», кандидат медицинских наук, преподаватель кафедры «Пропедевтическая стоматология» МГМСУ, практикующий врач


Выбор редакции


Еда