Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие черты характера присущи тринадцатому знаку зодиака

Многие астрологи полагают, что на самом деле зодиакальных знаков 13, а не 12, как представлено в традиционном гороскопе. Последний 13 знак зодиак — Змееносец считается более сильным и выносливым, нежели остальные знаки. Если человек родился в период Змееносца (с 29 ноября по 17 декабря), то он обладает многими выдающимися качествами. Астрологи назвали, какими именно.

Сила воли

По мнению астрологов, стихия Змееносца — Вода, поэтому люди этого знака, как непримиримые айсберги, что движутся по конкретному направлению, сметая все на своем пути. Змееносцы очень упрямые и целенаправленные люди, они не обращают внимания на мнение слабаков, если они ставят перед собой цель, то достигнут ее любой ценой. Змееносца не получится сбить с пути какими-то плюшками, он твердо идет к своей цели и не надеется на помощь извне.

Мудрость

Змееносцы очень мудрые люди. Если посмотреть к ним в глаза, то в них как-будто отражается вся Вселенная, состоящая из истории многочисленных поколений. Складывается такое впечатление, что Змееносец рождается с памятью своих предков и не забывает того, что происходило в прошлых жизнях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи определили, кто из знаков зодиака «чистюля», а кто «хрюша»

Мечтательность

Змееносцы считаются самыми большими мечтателями. Но, в отличие от других знаков, они не просто мечтают о чем-то недостижимом, они сначала загадывают желание, а потом стремительно двигаются к нему. Кроме того, в достижении желаемого Змееносцам как будто помогает сама Вселенная, настолько легко им все удается по жизни.

Склонность к мистицизму

Многие представители Змееносца обладают магическими свойствами (гипноз, ясновидение). Именно среди людей этого знака чаще всего можно встретить колдунов, знахарей, экстрасенсов и ведьм.

Вспыльчивость

Поскольку Змееносец находится между Скорпионом м Стрельцом, то вполне понятно, почему эти люди такие вспыльчивые. Впрочем, если у них и случаются вспышки гнева, то быстро проходят, поскольку эти люди очень отходчивые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака, которым не везет в любви

Каждый человек сам принимает решение, верить ему в существование тринадцатого знака зодиака или нет. Однако, многие люди, рожденные в этот период, узнают себя по отличительным чертам этого знака. А это значит, что вполне может быть еще один знак, которого все упорно стараются избегать и не признают, потому что он очень загадочный и мистический.


Выбор редакции


Еда