Четверг, 28 марта 2024 года

Церковный календарь рассказал, какие имена отмечают День ангела 15 августа 2020 года

День ангела или именины – церковный праздник, который известен еще со времен Руси. Поздравить с именинами 15 августа 2020 года можно обладателей 8 мужских имен.

Василий, Иван и Кирилл принимают поздравления с именинами 15 августа

  Василий

Обладатель имени не из тех, кто любит торопить события. Он привык, когда все идет так, как следует, но при этом обладает хорошей настойчивостью, которая помогает ему добиться много чего в жизни. Василию не свойственно показывать свои амбиции на людях, хоть и в душе может очень сильно радоваться. Мужчина является заботливым мужем и любящим отцом.

Иван

Мужчина с таким именем не предпочитает торопиться, ведь знает, что в спешке у него все валится из рук. Иногда медлительность Ивана может быть даже полезной. Обладатель имени любит работать руками, но успеха может добиться и с помощью умственных способностей. Избранница Ивана всегда может на него положиться.

Кирилл

В Кирилле может быть заложена такая сила духа, что остальным даже было бы не по себе общаться с этим человеком. Взрослый мужчина – вполне спокойная личность, которая с дружелюбием относится к окружающим. Кирилл не является любителем скучных и долгих разъяснений: он на месте может дать отпор обидчикам. Обладатель имени может иметь проблемы с семейной жизнью.

Мужские имена, которые отмечают именины 15 августа 2020 года

Платон

Со временем характер Платона становится более спокойным по сравнению с детством. Он реже проявляет упрямство, и только собственными силами и достижениями может добиться желаемого результата. Мужчина обычно выбирает профессии, связанные с разговорами: Платон легко может быть журналистом, педагогом или экскурсоводом.

Роман

В самостоятельной жизни Роман предпочитает делать акцент на достижении собственных целей. Обладатель имени стремится к личностному росту еще с молодости, но редко у него получаются желаемые результаты. Рома считается ответственным работником, который со временем вполне готов стать руководителем. Женщина, решившая создать с этим мужчиной семью, должна привыкнуть к его правилам, чтобы жить с ним как за каменной стеной.

Степан

По характеру Степан – взрослый и порядочный мужчина, который всегда знает, чего хочет получить от этой жизни. Он психологически устойчив, а сильный характер притягивает к нему многих людей. Степан любит и умеет работать. У него хорошо получается что-то делать руками, но и умом может много чего добиться. Избранница Степана всегда готова на него положиться.

Кто из мужчин отмечает День ангела 15 августа 2020 года

Тарас

Обладатель имени – самостоятельный человек, который не привык делать поспешных выводов в любой ситуации. Тараса можно назвать чувствительным, он часто воспринимает многое слишком близко к сердцу. Работа мужчины может быть связана с творчеством и искусством. В семье Тарас занимает позицию лидера, который стремится осчастливить свою жену и детей.

Федор

На протяжении всей жизни Федора считают серьезным человеком. Его редко можно увидеть открытым и веселым, а если такое кому-то и посчастливилось – это всего лишь маска. Федор умеет правильно принимать решения, взвешивая все плюсы и минусы. К нему могут тянуться люди, ведь знают, что мужчина готов дать мудрый и верный совет. Семейные дела у Федора в основном идут хорошо.


Выбор редакции


Еда