Вторник, 23 апреля 2024 года

Названы самые счастливые знаки зодиака, которые несут своим обладателям гармонию в жизнь

Счастье порой неуловимо, зачастую оно достигается трудом и потом. Астрологи определили, каким знакам зодиака в этом смысле везёт больше. В число счастливчиков вошли те представители созвездий, которые имеют больше шансов добиться успеха. А точнее сказать, чей характер и мировоззрение влияют на фортуну.

Рейтинг самых счастливых знаков зодиака

12. Скорпион

Последнее место достаётся Скорпионам. Из-за их тяжёлого характера счастливыми они бывают крайне редко. Вернее, Скорпионы старательно избегают радостей жизни, причем в таком состоянии они становятся уязвимыми, а значит несчастными.

11. Дева

Девам присуще делать из мухи слона, поэтому в состоянии счастья они не пребывают почти никогда. На работе и дома они во всём ищут изъяны и недостатки.

10. Стрелец

Стрельцам свойственен удивительный оптимизм, невероятная удачливость и способность всем нравиться. Они это прекрасно осознают и пользуются на протяжении жизни, чтобы найти то самое счастье.

9. Телец

Тельцам для счастья всегда не хватает еще немножечко: немножечко денег, времени и покоя. Хотя они полностью утверждают, что для счастья им необходима самая малость. Если у них всё хорошо, то они сразу начинают искать подвох.

8. Весы

Весы не умеют быть счастливыми, зато могут производить впечатление таких людей, которые живут лучше всех. Весы удачливы, у них лёгкий характер, и они всем нравятся. Казалось бы, чего не хватает в жизни? Определённо чего-то недостижимого, но они точно не решили, надо им это или все-таки нет.

7. Рыбы

Рыбы самые несчастные люди на свете, а всё потому что их ранимая душа совершенно не способна выдержать несовершенства этого мира. У них своя придуманная реальность, в которой они счастливы.

6. Козерог

Почётное центральное место в гороскопе счастливчиков занимают Козероги. Им не составит труда при необходимости выйти из зоны комфорта, они ко всему могут приспособиться. Своего счастья им добиться нелегко: упорный труд и старание.

Лидеры среди счастливчиков

5. Овен

Открывают пятерку лидеров Овны. Кстати, они настолько заняты, что им не хватает времени на то, чтобы сидеть и раздумывать, счастливы они или не очень. В этом и состоит их счастье. Их девиз по жизни:

«Хочешь быть счастливым — будь им!»

И не надо ничего усложнять.

4. Рак

Пока все остальные знаки зодиака сидят в ожидании счастья, Раки стараются быть счастливыми независимо от внешних обстоятельств. По крайней мере, так они рассказывают окружающим. А на самом деле они от любых проблем всегда прячутся в панцирь, избегая внешних обстоятельств.

3. Лев

Открывают тройку лидеров Львы — знак, которому суждено быть счастливым. Они искренне верят в то, что созданы для счастья, как птица для полета, поэтому несчастными не бывают почти никогда. Ведь несчастный Лев — это злой Лев, а злой Лев обладает агрессией и мстительностью.

2. Водолей

Серебряная медаль достается Водолеям. На вид они безумные, но абсолютно счастливые. Всем остальным знакам для полного счастья всегда чего-нибудь не хватает, а Водолеи всегда уверены, что у них всё есть. Это удивительное свойство характера и позволяет им всегда быть счастливыми.

1. Близнецы

Почётное первое место среди счастливчиков достаётся Близнецам. Их по жизни всё устраивает. На самом деле, секрет счастья Близнецов у них внутри. Когда они счастливы, несмотря ни на что, им не надо завидовать. Всё равно другие так не смогут.


Выбор редакции


Еда