Пятница, 19 апреля 2024 года

Как женщине нужно одеваться, чтобы привлечь успешного мужчину

Психологи рассказали как женщине нужно одеваться, чтобы привлечь успешного мужчину. Сильный пол воспринимает мир визуально: это значит, что первое впечатление о девушке парень может составить именно по ее внешнему виду. К тем. Кто чего-то достиг в своей жизни, вообще нужен особый подход, потому что и женщина им нужна самая лучшая.

Почему успешным мужчинам не нравится стиль одежды унисекс

Практично, удобно и просто — так любят одеваться женщины, отдавая предпочтение одежде в стиле унисекс.

Джинсы, рубашки, кеды и кроссовки помогут произвести впечатление на парня спортивного телосложения, менеджера среднего звена или сына соседки, который недавно окончил институт.

Покорить сердце состоявшегося в профессии мужчину или богатого бизнесмена такими нарядами невозможно. Еще до того, как отправиться на поиски своего будущего избранника, нужно сменить гардероб, отдавая предпочтение откровенно женственному стилю в одежде.

Пусть это будут платья, лучше классические, игривые юбки стильные костюмы.

Даже поход в магазин за продуктами требует тщательной подготовки: выбежать из дома без макияжа и в спортивных, домашних брюках — это недопустимо.

Что поможет женщине привлечь внимание успешного мужчины

Стоит забыть вещи оверсайз и бесформенные фасоны: одежда должна умело подчеркивать все достоинства фигуры и не акцентировать внимания на несовершенствах.

Если недостатки имеются, то себя сначала нужно принять и полюбить такой, как есть, а потом ,упорно заняться усовершенствованием пропорций.

Мужчины любят уверенных в себе, сильных и независимых женщин, без комплексов и ложной скромности. Именно такой нужно стать до встречи с успешным кавалером: другую он вряд ли заметит.

Не обязательно сидеть на диете и тратить все силы и время на изнурительные тренировки в спортзале: изменить свой образ жизни в пользу здорового, правильно питаться и находить время на умеренные физические нагрузки, которые доставляют удовольствие, а не только помогают поддерживать тело в тонусе. Яркие краски и насыщенные тона.

Какие женщины кажутся привлекательными успешным мужчинам

Одежда должна быть «выразительной» и даже «красноречивой». Не кислотно и пестро, а сдержанно, но эффектно. Добротные, качественные вещи, которые выглядят привлекательно и прослужат долго.

Никакой потертости. Даже если это искусственное состаривание, в нарядах быть не может: это не эстетично и удешевляет образ женщины.

Женщина должна казаться праздником, дорогим украшением, которое не каждый мужчина может себе позволить. Радовать глаз, и вызывать желание обладать этим «сокровищем». Улыбаться, но с чувством собственного достоинства, излучать тепло и уют, но казаться гордой и независимой.

Изюминкой образа, пусть и скрытой от посторонних глаз, но напрямую влияющей на самооценку красавицы, является нижнее белье. Непременно дорогое и качественное, из натуральных материалов, удобное, но сексуальное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влюбить в себя мужчину женщине помогут 10 способов, которые работают

Если вдруг порыв сильного ветра раздует подол шикарного платья, то стыдно не будет, ведь удивленным взорам окружающих (и того самого заветного и желанного мужчины, в том числе) предстанет ухоженное тело в сногсшибательном комплекте нижнего белья.

Быть сексуальной, но не вульгарной, манящей и призывной, но неприступной, будоражить его фантазии, но никогда не соглашаться на быстрый секс на первом свидании.

Ставить себя всегда на первое место, а не желание найти и женить на себе богатого и успешного.


Выбор редакции


Еда